1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
সালথায় উন্নয়ন মেলার সমাপনীতে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ১২:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত   দশমিনায় আরসিসি ব্রীজের  ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ফরিদপুর-১ ভ্যান ও অটো শ্রমিকদের মাঝে উন্নয়ন প্রচার নাগরপুরে স্থানীয় সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে উদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব‍্যের জন্য আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক বহিষ্কার, অনুলিপি জেলা ও কেন্দ্রীয় আ’লীগে প্রেরনের সিদ্ধান্ত শৈশব ও বব কাট- সেলিনা আখতার দশমিনায় সড়কের কাজের উদ্ধোাধন বরেন্দ্র অঞ্চলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত

সালথায় উন্নয়ন মেলার সমাপনীতে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

সালথায় উন্নয়ন মেলার সমাপনীতে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ

বিধান মন্ডল (ফরিদপুর) প্রতিনিধি: ফরিদপুরের সালথায় উপজেলা পর্যায়ে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে উন্নয়ন মেলার ২০২৩ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (১৯ সেপ্টেম্বর) বিকাল ৫টায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে এই উন্নয়ন মেলার সমাপনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয় । উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. আনিছুর রহমান বালীর সভাপতিত্বে এ সময় উপস্থিত ছিলেন, সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. শাহাদাৎ হোসেন। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও ভাওয়াল ইউপি চেয়ারম্যান ফারুকুজ্জামান ফকির মিয়া, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও আটঘর ইউপি শহিদুল হাসান খান সোহাগ, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা পরিতোষ বাড়ৈ, জাইকা কর্মকর্তা মো. রিফাত রিয়াজ, উপসহকারী জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী আল-আমীন হোসাইন প্রমুখ। এছাড়াও বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা বিভিন্ন স্কুলের শিক্ষক-শিক্ষার্থীরাসহ স্থানীয় বাউল শিল্পীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান শেষে উন্নয়ন মেলায় অংশগ্রহণকারীদের মাঝে শুভেচ্ছা স্মারক ও পুরস্কার বিতরণ করা হয়। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার কৃষ্ণ চন্দ্র চক্রবর্তী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ