1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দশমিনায় ঘূর্ণিঝড় ‘ হামুন ’ মোকাবেলায় প্রস্তুতিমূলক সভা - dailynewsbangla
সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ১১:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বদলগাছীতে জয় বাংলা স্লোগান দেওয়ায় যুবক আটক ঘোড়াঘাটে আওয়ামী লীগের ২ নেতা গ্রেপ্তার লক্ষ্মীপুরে ছাত্র হত্যার মামলায় ১৬জন আওয়ামী লীগের নেতা আটক ঘোড়াঘাটে ইউপি কর্মকর্তাকে বরণ ও গ্রাম পুলিশের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত ভেড়ামারায় মাজারে গাঁজা খাওয়া নিয়ে দ্বন্দ্ব এসিল্যান্ড লাঞ্ছিত লালপুরে ঋণের বোঝা সইতে না পেরে  কবিরাজের আত্মহত্যা  লালপুরে বিএডিসির ‘পানাসি’ সেচ উন্নয়ন প্রকল্পে ধাপে ধাপে অনিয়ম রাজশাহীতে চুরির এক মাস পর নাটকীয় মামলা, মুক্তি পেতে সংবাদ সম্মেলন    কুষ্টিয়া দৌলতপুর সীমান্তে মাদকসহ ৩ জন ভারতীয় নাগরিক আটক বোয়ালমারীর একতারা দোতারা যাচ্ছে লালনের মাজারসহ বিভিন্ন জেলায়

দশমিনায় ঘূর্ণিঝড় ‘ হামুন ’ মোকাবেলায় প্রস্তুতিমূলক সভা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২৩

দশমিনায় ঘূর্ণিঝড় ‘ হামুন ’ মোকাবেলায় প্রস্তুতিমূলক সভা

মোঃবেল্লাল হোসেন
দশমিনা(পটুয়াখালী) প্রতিনিধি পটুয়াখালী দশমিনা উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে উপজেলা কনফারেন্স হল রুমে মঙ্গলবার দুপুর ১২ টায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) নাফিসা নাজ নীরার সভাপতিত্বে বঙ্গোপসাগড়ে সৃষ্ট ঘূর্ণিঝড় ‘ হামুন ’ মোকাবেলায় প্রস্তিুতি মূলক সভার আয়োজন করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারি কমিশনার(ভুমি) ওয়াশিউজ্জামান চৌধুরী, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ মোঃ জাফর আহমেদ, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ইকবাল মাহমুদ লিটন, প্রাণীসম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ আতিকুর রহমান, উপজেলা স্বাস্থ্য ও প.প. কর্মকর্তা ডাঃ মোস্তাফিজুর রহমান, পল্লী বিদ্যাুৎ দশমিনা শাখা এজিএম মোঃ আবুল কালাম, ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স দশমিনা শাখার ইনচার্জ মোঃ আনোয়ার হোসেন, সংবাদকর্মী,সিপিপি সদস্য সহ উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান বিভিন্ন সামাজিক সেবা সংগঠনের প্রতিনিধি।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সভায় অবহিত করেন ঘূর্ণিঝড় ‘ হামুন ’ মোকাবেলায় জনগনের নিরাপত্তা ও জান মালের হেফাজতে ৬৯ টি প্রাথমিক বিদ্যালয় ও ৪ টি মুজিব কেল্লা প্রস্তুত করা হয়েছে। দশমিনা পল্লী বিদ্যুৎ ও ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স কে ঝুকিপূর্ন এলাকায় অবস্থান করার জন্য বিশেষ নির্দেশ প্রদান করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ