1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দশমিনা মা ইলিশ রক্ষার কঠোর অবস্হানে দশমিনা উপজেলা নৌ-পুলিশ - dailynewsbangla
শুক্রবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৪, ১২:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে অস্ত্র মামলার পলাতক আসামি র‌্যাবের হাতে গ্রেফতার মহাদেবপুর ও বদলগাছী‌তে ‌দিন ব‌্যাপী প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী অনু‌ষ্টিত প্রাণিসম্পদ সেবা সপ্তাহ ও প্রদর্শনীর শুভ উদ্ধোধন ও সমাপনী বোয়ালমারীতে দুই মাদক কারবারী আটক বোয়ালমারীতে প্রাণিসম্পদ সেবা দায়সারা আয়োজন বোয়ালমারীতে সরকারী অফিসে ঢুকে মারধর ভাংচুরের ঘটনায় দুই যুবকের নামে মামলা দৌলতপুরে প্রাণিসম্পদ সেবা সপ্তাহ ও প্রাণী প্রদর্শনীর উদ্বোধন প্রাণিসম্পদে নানামুখী আধুনিক সেবা জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দিতেই মেলার আয়োজন। -আকাশ কুমার কুন্ডু  কুষ্টিয়ায় পানিতে ডুবে শিশুসহ ৩ জনের মৃত্যু মহাদেবপুরে পূর্ব শত্রুুতার জের ধরে  বিষ প্রয়োগে চার বিঘা জমির ধান পুড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ

দশমিনা মা ইলিশ রক্ষার কঠোর অবস্হানে দশমিনা উপজেলা নৌ-পুলিশ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২০

মোঃবেল্লাল হোসেন, দশমিনা(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি: পটুয়াখালী দশমিনা উপজেলায় মা ইলিশ রখায় দশমিনা উপজেলা মৎস্য অফিস ও নৌ – পুলিশ ফারির যৌথ অভিযানে দশমিনা তেঁতুলিয়া নদী থেকে অবৈধ ভাবে মা ইলিশ শিকারের সময় ১লক্ষ মিটার জাল জব্দ করা হয়।

দশমিনা উপজেলা নৌ – পুলিশ ফারির ইনচার্জ মোঃআবু আব্দুল্লাহ বলেন, দশমিনা তেঁতুলিয়া নদীতে মা ইলিশ শিকারের সময় আমরা ১লক্ষ মিটার জাল জব্দ করি এবং ১২ টি মা ইলিশ পাই। তিনি আরো বলেন, কোন জেলে বা ট্র্র্যালার পাইনি, জাল জনসমূখে পুরিয়ে ফেলা হয় এবং জব্দ কৃত মাছ দশমিনা থানা সংলগ্ন এতিম খানায় বিতরন করি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ