1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দশমিনা মা ইলিশ রক্ষার কঠোর অবস্হানে দশমিনা উপজেলা নৌ-পুলিশ - dailynewsbangla
শনিবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:২০ অপরাহ্ন

দশমিনা মা ইলিশ রক্ষার কঠোর অবস্হানে দশমিনা উপজেলা নৌ-পুলিশ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২০

মোঃবেল্লাল হোসেন, দশমিনা(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি: পটুয়াখালী দশমিনা উপজেলায় মা ইলিশ রখায় দশমিনা উপজেলা মৎস্য অফিস ও নৌ – পুলিশ ফারির যৌথ অভিযানে দশমিনা তেঁতুলিয়া নদী থেকে অবৈধ ভাবে মা ইলিশ শিকারের সময় ১লক্ষ মিটার জাল জব্দ করা হয়।

দশমিনা উপজেলা নৌ – পুলিশ ফারির ইনচার্জ মোঃআবু আব্দুল্লাহ বলেন, দশমিনা তেঁতুলিয়া নদীতে মা ইলিশ শিকারের সময় আমরা ১লক্ষ মিটার জাল জব্দ করি এবং ১২ টি মা ইলিশ পাই। তিনি আরো বলেন, কোন জেলে বা ট্র্র্যালার পাইনি, জাল জনসমূখে পুরিয়ে ফেলা হয় এবং জব্দ কৃত মাছ দশমিনা থানা সংলগ্ন এতিম খানায় বিতরন করি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ