1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ব্যারিস্টার মওদুদ আহমেদ এর পক্ষ থেকে কবির হাট পুজা মন্ডপ পরিদর্শন - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ১২:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশের পরমাণু যুগের স্বপ্নদ্রষ্টা ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়া যুক্তরাষ্ট্র, যুক্তরাজ্য সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আধুনিক সভ্যতাকে হার মানিয়ে ঘোড়ায় টানা তেলের ঘানিতেই চলে জিয়াউলের সংসার ৫ টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান৬০ হাজার টাকা জরিমানা দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ  দশমিনায় মা ইলিশ প্রজনন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রস্তুতিমূলক সভা ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত  

ব্যারিস্টার মওদুদ আহমেদ এর পক্ষ থেকে কবির হাট পুজা মন্ডপ পরিদর্শন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২০

আবুল হাছনাত বাবুল নোয়াখালী: সাবেক উপরাষ্ট্রপতি ও বিএনপির স্হায়ী কমিটির সিনিয়র সদস্য জনাব ব্যারিস্টার মওদুদ আহমেদ এর পক্ষ থেকে আজ সকালে নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলার বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন ও শুভেচ্ছা বিনিময়ের করেছেন উপজেলা বি এনপির নেতা কর্মিরা।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন কবিরহাট উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ সভাপতি নাজমুল হুদা ফরহাদ সিনিয়র যুগ্ন সম্পাদক নুর উল্লা সাহাব উদ্দিন যুগ্ম সম্পাদক গোলাম মোমিত ফয়সাল সাংগঠনিক সম্পাদক আরাফাত রহমান হাসান উপজেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক আবদুল বাছেত হিরন সিনিয়র সহ সভাপতি মাঈন উদ্দিন সুমন ছাত্রদলের সাধারন সম্পাদক কামাল উদ্দিন রুবেল সুন্দলপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি ওবায়দল হক আজাদ সাংগঠনিক সম্পাদক আমিনুল ইসলাম স্বপন ইউনিয়ন যুবদলের সাধারণ সম্পাদক হেলাল স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি মিশু প্রমুখ।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ