1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বগুড়া-৩ আসনের এমপি সংসদে এলাকার উন্নয়নের দাবী তুলে ধরলেন - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৪, ০৮:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে ভাঙা সেতুতে ঝুঁকিপূর্ণ চলাচল মহাদেবপুর-বদলগাছীতে তিন দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন করেন সাংসদ সৌরেন্দ্র নাথ চক্রবর্ত্তী ফরিদপুরে বাস-পিকআপ মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১৩জন ২২ কেজি গাঁজাসহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১২, সিপিএসসি, বগুড়া নাগরপুরে ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত ঐতিহাসিক বাঘার মেলায় জুয়া খেলা ও পরিচালনার দায়ে সাবেক কাউন্সিলসহ আটক-১০  পুন্ড্র সাহিত্য সংসদ বসালো দুই বাংলার কবি লেখকদের মিলন মেলা বরেন্দ্র বহুমুখী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের ইবিএ প্রকল্পে ব্যাপক অনিয়ম বগুড়ায় চাঞ্চল্যকর শাহিনুর হত্যা মামলার প্রধান ২ আসামী গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১২ বাংলা‌দেশ দ‌লিত‌্যস হিউম‌্যান রাইটসের ক‌মি‌টি প‌রি‌চি‌তি সভা

বগুড়া-৩ আসনের এমপি সংসদে এলাকার উন্নয়নের দাবী তুলে ধরলেন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১ মার্চ, ২০২৪

বগুড়া-৩ আসনের এমপি সংসদে এলাকার উন্নয়নের দাবী তুলে ধরলেন

রাবেয়া সুলতানা ,( বগুড়া )  প্রতিনিধি : বগুড়া (আদমদীঘি-দুপচাঁচিয়া) এলাকার নব- নির্বাচিত সাংসদ খান মুহাম্মদ সাইফুল্লাহ আল বাধন গতকাল (বৃহস্পতিবার) বাংলাদেশ সংসদে আদমদীঘি ও দুপচাঁচিয়ার বিভিন্ন সমস্যা তুলে ধওে বক্তব্য প্রদান করেন। তাঁর দেওয়া ভাষন বগুড়া-৩ এলাকায় বিভিন্ন মহলে প্রসংসিত হয়েছে। বিভিন্ন ব্যাক্তি ও সংগঠন তাঁকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন। তিনি তাঁর বক্তব্যর শুরুতে জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজীব, জেলখানায় নিহত জাতীয় ৪ নেতাসহ ভাষা আন্দোলনের শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানান। তিনি শুভেচ্ছা  জানান সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব সিরাজুল ইসলামের প্রতি। বগুড়া-৩ আসনের সাংসদ বাধন সংসদে তাঁর বক্তব্য সান্তাহার রেলগেটে একটি ফ্লাই ওভার নির্মানের দাবি জানান। তিনি আদমদীঘি-দুপচাঁচিয়ার ভোটারদের ধন্যবাদ জানান তাঁকে ভোট দিয়ে নির্বাচিত করায়। সান্তাহার ২০ শয্যা হাসপাতালটি পুর্নাঙ্গ চালু করার দাবি জানান। তিনি এলাকার প্রাচীন বিদ্যালয় আদমদীঘি উপজেলার ঈম্বরপূর্ণ জয় পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়টি সরকারিকরনের দাবী বরেন। তিনি দুপচাঁচিয়ার নাগর নদীর উপর একটি ব্রীজ নির্মাণের দাবী করেন। শহীদ জাহানারা কামরুজ্জামান কলেজটি সরকারীকরণের দাবী জানান। তিনি আদমদীঘি উপজেলা ৫০ শয্যা বিশিষ্ট স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জন্য উন্নত এ্যম্বুলেন্সের দাবী জানান। এ ছাড়া তিনি তাঁর এলাকার বিভিন্ন উন্নয়নের  উন্নত সড়কের দাবী জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ