1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
রাজশাহীর পবায় মটরসাইকেল দুর্ঘটনায় যুবকের মৃত্যু - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৪, ০৭:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
মহাদেবপুর-বদলগাছীতে তিন দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন করেন সাংসদ সৌরেন্দ্র নাথ চক্রবর্ত্তী ফরিদপুরে বাস-পিকআপ মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১৩জন ২২ কেজি গাঁজাসহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১২, সিপিএসসি, বগুড়া নাগরপুরে ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত ঐতিহাসিক বাঘার মেলায় জুয়া খেলা ও পরিচালনার দায়ে সাবেক কাউন্সিলসহ আটক-১০  পুন্ড্র সাহিত্য সংসদ বসালো দুই বাংলার কবি লেখকদের মিলন মেলা বরেন্দ্র বহুমুখী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের ইবিএ প্রকল্পে ব্যাপক অনিয়ম বগুড়ায় চাঞ্চল্যকর শাহিনুর হত্যা মামলার প্রধান ২ আসামী গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১২ বাংলা‌দেশ দ‌লিত‌্যস হিউম‌্যান রাইটসের ক‌মি‌টি প‌রি‌চি‌তি সভা দশমিনায় ফুটবল ও জার্সি বিতরণ

রাজশাহীর পবায় মটরসাইকেল দুর্ঘটনায় যুবকের মৃত্যু

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১ মার্চ, ২০২৪

রাজশাহীর পবায় মটরসাইকেল দুর্ঘটনায় যুবকের মৃত্যু

রাজশাহী ব্যুরো: বন্ধুর সাথে দেখা করে ফেরার পথে মটরসাইকেল দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়ে ১৭ বছর বয়সী এক যুবকের। ঐ যুবকের নাম শুভ আহম্মেদ। সে মোহনপুর উপজেলার বরইকুড়ি গ্রামের জালাল উদ্দিনের ছেলে।
শুক্রবার (১মার্চ ২৪) রাত ৯ টার দিকে রাজশাহী এয়ারপোর্টের সামনে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
প্রত্যাক্ষদর্শীরা জানায়, বিকট শব্দে প্রচন্ড গতিতে মটরসাইকেল চালিয়ে ছুটে আসছিল ছেলেটি। এরপর নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে আইল্যান্ডের সাথে ধাক্কা লাগে এবং রেলিং এর সাথে মাথাটির বাড়ি লাগে। এতে মাথার এক পাশ থেতলে যায় এবং স্পটে সে মারা যায়।

তবে ঘটনার সময় ঐ স্থানে বড় ভাই আকাশ উপস্থিত ছিলেন। তার সাথে কথা বলে জানা যায় সকল ঘটনা। আকাশ ও শুভ, দুইভাই রাজশাহী শহরে বন্ধুর সাথে দেখা করতে যায়। সেখান থেকে ফিরে এসে রাজশাহী বিমানবন্দর মোড়ে চা খাওয়ার উদ্দেশ্যে থামে। এরপর ছোট ভাই শুভ, বড়ভাইয়ের কাছে আবদার করে সে গাড়ি চালাবে। আকাশ তার আবদার মেনে নিয়ে গাড়ির চাবি তার হাতে তুলে দেয়। এরপর সে গাড়ি নিয়ে নওহাটা বাজারের দিকে ছুটে যায়। পরে ফিরে আসার সময় গাড়ি অভারটেক করতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে আইল্যান্ডের সাথে ধাক্কা খায়। এতে স্পটে শুভ’র মৃত্যু হয়।
ঘটনার পর পর ছুটে আসেন ফায়ার সার্ভিসের একটি টিম। মৃত শুভ’কে উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে নিয়ে যায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ