1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
পুন্ড্র সাহিত্য সংসদ বসালো দুই বাংলার কবি লেখকদের মিলন মেলা - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ২৮ মে ২০২৪, ১১:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বগুড়া আদমদীঘিতে এজেন্ট ব্যাংকে গ্রাহকের টাকা আত্মসাৎ করে ব্যাংক কর্মকর্তা উধাও  নৌপুলিশের নিজ অর্থায়নে জেলেদের মাঝে শুকনা খাবার বিতরণ  হিংসুটে নেতা,কবি,সাহিত্যিক,সাংবাদিক হয়ে দেশ ও জাতির জন্য ভালো কিছু দিতে পারে না রাজশাহীতে প্রান্তিক জনগোষ্ঠিকে আইনী সহায়তায় প্রচার ও প্রসার বাড়াতে হবে: জেলা ও দায়রা জজ কুষ্টিয়া জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হয়েছেন ভেড়ামারা থানার অফিসার ইনচার্জ জহুরুল ইসলাম রাজশাহীতে ছোট ভাইয়ের বউকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে ভাসুর কারাগারে গোদাগাড়ীর রফিকুল হত্যা মামলার রহস্য উদঘাটন হলেও ধরা হয়নি আসামী সাত মাসেও সন্ধান মিলছে না প্রধানমন্ত্রীর অনুদানের চেক বদলগাছীর অন্ধ সাত্তারের হাতে বগুড়ায় সচেতনামূলক ” নো হেলমেট ”  নো ফুয়েল  কার্যক্রম শুরু ভেড়ামারায় ট্রেনের দাবিতে  মানববন্ধন প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত

পুন্ড্র সাহিত্য সংসদ বসালো দুই বাংলার কবি লেখকদের মিলন মেলা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২৪

পুন্ড্র সাহিত্য সংসদ বসালো দুই বাংলার কবি লেখকদের মিলন মেলা

মোহাম্মদ আককাস আলী :  ঈদ পুনমিলনি ও দুই বাংলার কবি লেখকদের মিলন মেলার আয়োজন করলেন পুন্ড্র সাহিত্য সংসদ। শনিবার বগুড়া জেলা সরকারি গণগ্রন্থাগার হলরুমে পুন্ড্র সাহিত্য সংসদের সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান তারার সভাপতিত্বে আব্দুর রহমান কাজলের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের সহযোগী অধ্যাপক ড.মো.আমিরুল ইসলাম। প্রধান উদ্বোধক হিসেবে বক্তব্য রাখেন,সার্ক জার্নালিস্ট ফোরাম ঢাকার মহাসচিব আব্দুর রহমান। আন্তর্জাতিক অতিথি হিসাবে  বক্তব্য রাখেন,কবি সঞ্চালক ও সাংস্কৃতিক সংগঠক রায়গঞ্জ ভারতের সোমনাথ চক্রবর্তী সুমন। স্বাগত বক্তব্য রাখেন, পুন্ড্র সাহিত্য সংসদের সাধারণ সম্পাদক আরিফুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন,কবি সাহিত্যিক ও সাংবাদিক মোহাম্মদ আককাস আলী, মহাস্থান মাহিসওয়ার ডিগ্রী কলেজের সরকারি অধ্যাপক কবি মো.আব্দুর রাজ্জাক রঞ্জু, সরকারি অধ্যাপক কবি নজরুল ইসলাম, কবি গীতিকার ও প্রাবন্ধিক এ কে আজাদ, জেলা সরকারি গণগ্রন্থাগারের পরিচালক,মো.আমির হোসেন,কবি খোরশেদ আলম নান্নু, কবি হাবিবুল হক,কবি আব্দুর রউফ প্রমুখ। দিন ব্যাপি মিলন মেলায় দুই বাংলার কবি লেখকদের কবিতা ও স্মৃতিচারণে মুখরিত হয়ে ওঠে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ