1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বগুড়া আদমদীঘিতে এজেন্ট ব্যাংকে গ্রাহকের টাকা আত্মসাৎ করে ব্যাংক কর্মকর্তা উধাও  - dailynewsbangla
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৮:২১ অপরাহ্ন

বগুড়া আদমদীঘিতে এজেন্ট ব্যাংকে গ্রাহকের টাকা আত্মসাৎ করে ব্যাংক কর্মকর্তা উধাও 

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৮ মে, ২০২৪

বগুড়া আদমদীঘিতে এজেন্ট ব্যাংকে গ্রাহকের টাকা আত্মসাৎ করে ব্যাংক কর্মকর্তা উধাও 

  বগুড়া   প্রতিনিধি ঃ বগুড়ার আদমদীঘি উপজলার চাঁপাপুর ইউনয়ন ইসলামী ব্যাংক এজেন্ট শাখা থেকে ৫০ লক্ষ টাকা নিয়ে উক্ত শাখার  ম্যানেজার সুজন রহমান উধাও হয়ে গেছে। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মুহূর্তে খবর ছড়িয়ে পড়লে ব্যাংক উক্ত শাখা ব্যাংকের গ্রাহকরা সেখান এসে ভীড় করে এবং তাদের জমানো টাকা ফেরত দওয়ার দাবীত বিক্ষাভ করেন। এই ব্যাংকে প্রবাসীদের ও  পাঠানা টাকাই বশি ছিল বলে সূত্রে  জানা গেছে। উপজলার চাঁপাপুর ইসলামী ব্যাংকের ইনচার্জ নূরুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ২০১৯ সাল জুলাই মাসে চাঁপাপুর ইসলামী ব্যাংক এজট শাখা চালু হয়। বর্তমান এর গ্রাহক সংখ্যা ছিল ৩ হাজার। ঐ ব্যাংকেরর ম্যানজার সুজন রহমান চাঁপাপুর ইউনিয়নের গোবিন্দপুর গ্রামের  বাসিন্দা। আরো জানা গেছে  গত ২৩ মে থক সকাল থেকেই ম্যানজার সুজন রহমান নিজ কর্মস্থলে অনুপস্থিত ছিলন। ব্যাংকের টাকা হিসাব ও কম দেখা গেছে, ওই ম্যানজার ৮০ জন গ্রাহকর হিসাব থেকে প্রায় ৫০ লাখ টাকা নিয়ে উধাও হয়ে গেছে। এ ঘটনায়  থানায় একটি অভিযাগ করা হয়ছ। গত রবিবার দুপুর ঐ ব্যাংকর গ্রাহক বাহাদুরপুর গ্রামের রেসমস বেগম ব্যাংকর টাকা তুলত এসে জানত পারন তার একাউন্টে কোন টাকা নই। এভাব আরো কয়েকজন গ্রাহকও খাঁজ নিয়ে দেখেন তাদর একাউন্টেও  কোন টাকা নই। এ সময় তারা ব্যাংকর সামনে বিক্ষাভ প্রদর্শন করন। এবিষয়ে মামলা তদন্তকারী কর্মকর্তা আদমদিঘী থানার উপ-পরিদর্শক প্রদীপ কুমার বর্মন ৫০ লাখ টাকার উধাও হওয়ার  বিষয়টি নিশ্চিত করেমুঠোফোনে জানান  এই ঘটনায় আইনগত  ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ