1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
রাণীশংকৈলে আলী আকবর ক্রীড়া একাডেমিতে জার্সি বিতরণ - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০১:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশের পরমাণু যুগের স্বপ্নদ্রষ্টা ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়া যুক্তরাষ্ট্র, যুক্তরাজ্য সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আধুনিক সভ্যতাকে হার মানিয়ে ঘোড়ায় টানা তেলের ঘানিতেই চলে জিয়াউলের সংসার ৫ টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান৬০ হাজার টাকা জরিমানা দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ  দশমিনায় মা ইলিশ প্রজনন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রস্তুতিমূলক সভা ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত  

রাণীশংকৈলে আলী আকবর ক্রীড়া একাডেমিতে জার্সি বিতরণ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২০
ai

মাহাবুব আলম রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও): ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলার আলী আকবর ক্রীড়া একাডেমির খেলোয়াড়দের মাঝে ১৭ নভেম্বর মঙ্গলবার জার্সি বিতরণ করা হয়। এ উপলক্ষে এদিন বিকেলে রাণীশংকৈল ডিগ্রী কলেজ মাঠে মরহুম আলী আকবর এমপির আমেরিকা প্রবাসি কনিষ্ঠপুত্র তসলিমুল ইসলাম লিয়ন এ জার্সি বিতরণ করেন।

এ সময় ক্রীড়া একাডেমির প্রতিষ্ঠাতা-পরিচালক সাবেক সংসদ সদস্য ও ঠাকুরগাঁও জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি সেলিনা জাহান লিটা, হরিপুর উপজেলার সহকারি প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার রবিউল ইসলাম সবুজ , প্রভাষক মাহমুদুল হাসান সোহাগ, একাডেমির কোচ মানিক হোসেন সহ সদস্য, খেলোয়াড় ও সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন। পরে সংক্ষিপ্ত আলোচনায় সাবেক সংসদ সদস্য লিটা শুভেচ্ছা বক্তব্য দেন। তার ভাই লিয়ন তার বক্তব্যে একাডেমির সার্বিক উন্নয়নে সহায়তা প্রদানের আশ্বাস দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ