1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
আজ সাচীনূরের জন্মদিন - dailynewsbangla
সোমবার, ১৯ মে ২০২৫, ০৬:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বাঘায় বাস মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে পা হারালেন বাবা মেয়ে আদালতের নিষেধাজ্ঞায় আড়ানী পৌর হাট-বাজারের ইজারা সাময়িক বন্ধ ঘোষণা  বোয়ালমারীতে মাইকিং করে কৃষকদের কাছ থেকে সরকারি ভাবে ধান ক্রয় শুরু ভেড়ামারায় গ্রাম আদালত বিষয়ক প্রশিক্ষণ বোয়ালমারীতে যৌথবাহিনীর হাতে ইয়াবা বড়ি ও নগদ টাকা সহ মাদককারবারি আটক    ঘোড়াঘাটে সেনাবাহিনীরর বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা  প্রদান ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ লক্ষীপুর আ.লীগ কর্মী এখন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী বোয়ালমারীতে গলায় ফাঁস নিয়ে গৃহবধুর আত্মহত্যা দৌলতপুরে বিজিবি’র অভিযানে মাদক  ও অস্ত্র উদ্ধার ভেড়ামারায়  নকল বিড়িসহ বিভিন্ন উপকরণ জব্দ

আজ সাচীনূরের জন্মদিন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২০

বিনোদন প্রতিবেদক ঢাকাঃ আজ চিত্রনায়িকা সাচীনূরের জন্মদিন। তবে অন্যান্য বছরের মতো এবার তার মধ্যে খুব একটা আনন্দ নেই। নেই কোন উচ্ছাস। কারণ মহামারি করোনার কারণে মনটা ভিষণ খারাপ। আর এ জন্য এবার জন্মদিনের কোন অনুষ্ঠানও করছেন না তিনি। পরিবারের লোকজন নিয়েই কোনরকম জন্মদিনটা পালন করবেন। এমনটাই জানালেন সাচী। বললেন, ২০২০ সালটি বিষে ভরা। এই দিনটা আমি পৃথিবীর সকল মানুষের মঙ্গল কামনা করি। এই সালে হারিয়েছে অনেক মানুষ তার প্রিয়জনকে। তাই আমি কি করে জন্মদিন পালন করি? কি করে আনন্দ করি? যদি বেঁচে থাকি সামনে করবো। সব সময় ভয় কাজ করে; না জানি আমি কখন কাকে হারিয়ে ফেলি।

কথা প্রসঙ্গে তিনি বলেন, আমি আল্লাহর কাছে কৃতজ্ঞ আমাকে তিনি এই পৃথীবির মুখ দেখিয়েছেন। আর এখানে সবচেয়ে বড় অবদান আমার মমতাময়ী মা’র। আমার ভিতরে একটি জিনিস খুব কাজ করে। যারা বিভিন্নভাবে পৃথিবীতে এসে বাবা-মায়ের আদর-ভালোবাসা থেকে বঞ্চিত হয় তাদের জন্য আমার খুব খারাপ লাগে। আমার ইচ্ছে আছে আমি তাদের জন্য কিছু করবো। আমি যদি এতিম বাচ্চাদের জন্য কিছু করতে পারি তাহলে আমার জন্মটাও সার্থক বলে মনে করবো।

উল্লেখ্য, নিজের প্রোডাকশন হাউস ‘সাচীনূর মাল্টিমিডিয়া’র নাচ, নাটক, মিউজিক ভিডিও নির্মাণ এবং বিভিন্ন টেলিভিশন অনুষ্ঠানগুলো নিয়ে বেশ ব্যস্ত সময় পার করছেন সাচী। অচিরেই আবারও বড় পর্দায় অভিষেক হচ্ছে তার। এ জন্য বেশ কয়েকমাস ধরে নিজেকে প্রস্তুত করছেন সাচী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ