1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
আবারও পদ্মায় ধরা পড়লো ২৯ কেজি ওজনের বিশাল বাঘাইর - dailynewsbangla
রবিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৩, ০১:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বোয়ালমারীতে সরকারী রাস্তার কাছ কর্তন ও ফসলি জমির মাটি কাটার অভিযোগ  রাজশাহীর বাগমারায় আওয়ামীলীগ নেতার ছত্রছায়ায় শিবির সভাপতি স্বাস্থ্যসম্মত খাদ্য সরবরাহ নিশ্চিত করতে জনউদ্যোগ সংগঠনের সংবাদ সম্মেলন বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাঃ ইমদাদুল হক আর নেই জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে ঐক্যের ডাক দিলেন টোকেন চৌধুরী পবায় অবৈধ পুকুর খননের সময় আটক ১ , মেশিন জব্দ  বোয়ালমারীতে ১০২টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪৭ জন প্রধান শিক্ষকেরর পদ শূন্য জীবনতরী সমাজকল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে শিক্ষাবৃত্তি ও শীতবস্ত্র প্রদান বিশ্ব ইজতেমার আখেরি মোনাজাত শেষ, বিশ্ব মুসলিমের জন্য দোয়া আ. লীগ যে ওয়াদা করে তা রক্ষা করে: প্রধানমন্ত্রী

আবারও পদ্মায় ধরা পড়লো ২৯ কেজি ওজনের বিশাল বাঘাইর

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২০

গোয়ালন্দ (রাজবাড়ী) উপজেলা সংবাদদাতা: রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া ফেরি ঘাটের অদুরে পদ্মা নদীতে সোমবার (২৩ নভেম্বর) ভোর রাতে দৌলতদিয়ার জেলে জয়নাল সরদারের জালে ২৯ কেজি ওজনের একটি বিশাল আকৃতির বাঘাইর মাছ ধরা পড়ে। পরে মাছটি দৌলতদিয়া ঘাট বাইপাস সংলগ্ন দুলাল মন্ডলের আড়ৎ থেকে নিলামে (ওকশনে) স্থানীয় মৎস্য ব্যবসায়ী মো. চান্দু মোল্লা মাছটি কিনে নেয়। এ সময় বিশাল আকৃতির বাঘাইর মাছটি দেখার জন্য উৎসুক জনতা ভিড় জমায়।

মাছ ব্যবসায়ী মো. চান্দু মোল্লা জানান, ‘সকালে দুলাল মন্ডলের আরৎ থেকে ২৯কেজি ওজনের বাঘাইর মাছটি প্রতি কেজি ১হাজার ৫০টাকা দরে মোট ৩০হাজার ৪শ ৫০টাকা দিয়ে কিনে নিয়েছি। পরে মাছটি ৩৫হাজার টাকায় ঢাকার এক ব্যবসায়ীর নিকট বিক্রি করে দিয়েছি। গোয়ালন্দ উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মো. রেজাউল শরীফ জানান, “এবার পদ্মায় ইলিশের আকাল থাকলেও এ মৌসুমে এখন পদ্মা নদীতে মাঝে মধ্যেই বিভিন্ন প্রজাতির মিঠা পানির সুস্বাদু বড় ধরনের মাছ পাওয়া যাবে। এ ধরনের মাছ সাধারণত ফ্যাসন, দশন, কৌনা, কচাল ও চাকা ওয়ালা ঘাইলা ব্যার জালে ধরা পড়ে”।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ