1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুরে সড়ক উন্নয়নের কাজের উদ্বোধন করলেন এমপি বাদশাহ্ - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ২৮ মে ২০২৪, ১১:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বগুড়া আদমদীঘিতে এজেন্ট ব্যাংকে গ্রাহকের টাকা আত্মসাৎ করে ব্যাংক কর্মকর্তা উধাও  নৌপুলিশের নিজ অর্থায়নে জেলেদের মাঝে শুকনা খাবার বিতরণ  হিংসুটে নেতা,কবি,সাহিত্যিক,সাংবাদিক হয়ে দেশ ও জাতির জন্য ভালো কিছু দিতে পারে না রাজশাহীতে প্রান্তিক জনগোষ্ঠিকে আইনী সহায়তায় প্রচার ও প্রসার বাড়াতে হবে: জেলা ও দায়রা জজ কুষ্টিয়া জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হয়েছেন ভেড়ামারা থানার অফিসার ইনচার্জ জহুরুল ইসলাম রাজশাহীতে ছোট ভাইয়ের বউকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে ভাসুর কারাগারে গোদাগাড়ীর রফিকুল হত্যা মামলার রহস্য উদঘাটন হলেও ধরা হয়নি আসামী সাত মাসেও সন্ধান মিলছে না প্রধানমন্ত্রীর অনুদানের চেক বদলগাছীর অন্ধ সাত্তারের হাতে বগুড়ায় সচেতনামূলক ” নো হেলমেট ”  নো ফুয়েল  কার্যক্রম শুরু ভেড়ামারায় ট্রেনের দাবিতে  মানববন্ধন প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত

দৌলতপুরে সড়ক উন্নয়নের কাজের উদ্বোধন করলেন এমপি বাদশাহ্

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২০

নিজস্ব প্রতিনিধি: কুষ্টিয়ার দৌলতপুরের খলিসাকুন্ডি বক্কার এর বাড়ি হতে ছালাম চেয়ারম্যানের বাড়ীর সড়ক ,মিস্ত্রীপাড়া হতে বাছের উদ্দিনের বাড়ীর সড়ক এবং রিফাইতপুর ইউনিয়নের বিন্দিপাড়া- হরিনগাছি-হাসানপুর মোড় পর্যন্ত সড়কের উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন করেছেন কুষ্টিয়া-১ দৌলতপুর আসনের এমপি এ্যাড.আঃকাঃমঃ সরওয়ার জাহান বাদশাহ্ ।
সোমবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত এই তিনটি সড়কের সংস্কার কাজের উদ্বোধন করা হয়। এই উন্নয়ন কাজ শেষ হলে দীর্ঘদিনের ভোগান্তি থেকে মুক্তি পাবে খলিসাকুন্ডি ও রিফাইতপুর ইউনিয়নের মানুষ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন খলিসাকুন্ডি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো.সিরাজুল ইসলাম বিশ্বাস, উপজেলা প্রকৌশলী মো. ইফতেখার উদ্দিন জোয়াদ্দার,বীর মুক্তিযোদ্ধা হায়দার আলী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক মো.ছাদিকুজ্জামান খান সুমন, তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক মো.টিপু নেওয়াজ,উপ-সহকারী প্রকৌশলী মো.আশরাফুল ইসলাম পুলক, উপজেলা ছাত্রলীগ সাবেক সভাপতি সরদার আতিয়ার রহমান আতিক, জেলা পরিষদের সদস্য মায়াবী রোমান্স মল্লিক, উপজেলা যুবলীগের সাবেক যুগ্ম-আহ্বায়ক মো.জাহাঙ্গীর আলম, আওয়ামীলীগ নেতা মো. মোরশেদ,মোদারশেদ,রহুল আমীন, আহাব মোল্লা,শহিদুল,ইয়ারুল সহ উপজেলা ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ