1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুরে সড়ক উন্নয়নের কাজের উদ্বোধন করলেন এমপি বাদশাহ্ - dailynewsbangla
রবিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৩, ০৬:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বোয়ালমারীতে সরকারী রাস্তার কাছ কর্তন ও ফসলি জমির মাটি কাটার অভিযোগ  রাজশাহীর বাগমারায় আওয়ামীলীগ নেতার ছত্রছায়ায় শিবির সভাপতি স্বাস্থ্যসম্মত খাদ্য সরবরাহ নিশ্চিত করতে জনউদ্যোগ সংগঠনের সংবাদ সম্মেলন বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাঃ ইমদাদুল হক আর নেই জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে ঐক্যের ডাক দিলেন টোকেন চৌধুরী পবায় অবৈধ পুকুর খননের সময় আটক ১ , মেশিন জব্দ  বোয়ালমারীতে ১০২টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪৭ জন প্রধান শিক্ষকেরর পদ শূন্য জীবনতরী সমাজকল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে শিক্ষাবৃত্তি ও শীতবস্ত্র প্রদান বিশ্ব ইজতেমার আখেরি মোনাজাত শেষ, বিশ্ব মুসলিমের জন্য দোয়া আ. লীগ যে ওয়াদা করে তা রক্ষা করে: প্রধানমন্ত্রী

দৌলতপুরে সড়ক উন্নয়নের কাজের উদ্বোধন করলেন এমপি বাদশাহ্

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২০

নিজস্ব প্রতিনিধি: কুষ্টিয়ার দৌলতপুরের খলিসাকুন্ডি বক্কার এর বাড়ি হতে ছালাম চেয়ারম্যানের বাড়ীর সড়ক ,মিস্ত্রীপাড়া হতে বাছের উদ্দিনের বাড়ীর সড়ক এবং রিফাইতপুর ইউনিয়নের বিন্দিপাড়া- হরিনগাছি-হাসানপুর মোড় পর্যন্ত সড়কের উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন করেছেন কুষ্টিয়া-১ দৌলতপুর আসনের এমপি এ্যাড.আঃকাঃমঃ সরওয়ার জাহান বাদশাহ্ ।
সোমবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত এই তিনটি সড়কের সংস্কার কাজের উদ্বোধন করা হয়। এই উন্নয়ন কাজ শেষ হলে দীর্ঘদিনের ভোগান্তি থেকে মুক্তি পাবে খলিসাকুন্ডি ও রিফাইতপুর ইউনিয়নের মানুষ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন খলিসাকুন্ডি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো.সিরাজুল ইসলাম বিশ্বাস, উপজেলা প্রকৌশলী মো. ইফতেখার উদ্দিন জোয়াদ্দার,বীর মুক্তিযোদ্ধা হায়দার আলী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক মো.ছাদিকুজ্জামান খান সুমন, তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক মো.টিপু নেওয়াজ,উপ-সহকারী প্রকৌশলী মো.আশরাফুল ইসলাম পুলক, উপজেলা ছাত্রলীগ সাবেক সভাপতি সরদার আতিয়ার রহমান আতিক, জেলা পরিষদের সদস্য মায়াবী রোমান্স মল্লিক, উপজেলা যুবলীগের সাবেক যুগ্ম-আহ্বায়ক মো.জাহাঙ্গীর আলম, আওয়ামীলীগ নেতা মো. মোরশেদ,মোদারশেদ,রহুল আমীন, আহাব মোল্লা,শহিদুল,ইয়ারুল সহ উপজেলা ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ