1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য ভাঙার প্রতিবাদে দৌলতপুরে বিক্ষোভ - dailynewsbangla
রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩, ০৭:০৬ অপরাহ্ন

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য ভাঙার প্রতিবাদে দৌলতপুরে বিক্ষোভ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২০

দৌলতপুর প্রতিনিধি: কুষ্টিয়ায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য ভাঙার প্রতিবাদে দৌলতপুরে বিক্ষোভ মিছিল করেছে উপজেলা আওয়ামী লীগের। সকাল ১০টায় উপজেলা চত্বরে অবস্থিত বঙ্গবন্ধুর ম্যুরাল এর সামনে থেকে একটি মিছিল বের হয়ে উপজেলার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করেন।

বিক্ষোভ শেষে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন-উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এ্যাড.এজাজ আহমেদ,উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সরদার তৌহিদুল ইসলাম, সাবেক শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক মোঃ ছাদিকুজ্জামান খান সুমন, তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক মো. টিপু নেওয়াজ,বীর মুক্তি যোদ্ধা হায়দার আলী, দৌলতপুর উপজেলা যুবলীগের সাধারন সম্পাদক আব্দুল কাদের, সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক মো.জাহাঙ্গীর আলম ,ইউপি চেয়ারম্যান আশরাফুল ইসলাম মুকুল, মোতাচ্ছিম বিল্লাহ সহ উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ নেতাকর্মীরা। এ সময় বক্তরা, শুক্রবার গভীর রাতে কুষ্টিয়া শহরে অবস্হিত বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য ভাঙার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ