1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দশমিনা উপজেলা প্রশাসন কতৃক মহান বিজয় দিবস উদযাপন - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৬:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশের পরমাণু যুগের স্বপ্নদ্রষ্টা ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়া যুক্তরাষ্ট্র, যুক্তরাজ্য সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আধুনিক সভ্যতাকে হার মানিয়ে ঘোড়ায় টানা তেলের ঘানিতেই চলে জিয়াউলের সংসার ৫ টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান৬০ হাজার টাকা জরিমানা দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ  দশমিনায় মা ইলিশ প্রজনন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রস্তুতিমূলক সভা ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত  

দশমিনা উপজেলা প্রশাসন কতৃক মহান বিজয় দিবস উদযাপন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২০

দশমিনা(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি: পটুয়াখালী দশমনিা উপজেলায় নির্বাহী অফিসার মোসাঃ তানিয়া ফেরদৌস এর সভপতিত্বে যথাযোগ্য মর্যদায়
মহান বিজয় দিবস পালন করা হয়। সকাল ৭.৩০মিঃসময় স্থানীয় সংসদ সদস্য এস এম শাহজাদা এমপির উপস্থিথিতে জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর মুরালে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষে পুস্পস্থাপক অর্পন, জাতীয় পতাকা উত্তোলন ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

এ সময় আরো উপস্থিথ ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান, আবদুল আজিজ, উপজেলা আ’লীগের সাধারন সম্পাদক, এ্যাড.ইকবাল মাহমুদ লিটন, অফিসার ইনচার্জ দশমিনা থানা, মোঃ জসীম, সহকারি কমিশনার (ভূমি) আবদুল কাইয়ুম সহ উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা বৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ