1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দশমিনা উপজেলা প্রশাসন কতৃক মহান বিজয় দিবস উদযাপন - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৪, ০৮:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে ভাঙা সেতুতে ঝুঁকিপূর্ণ চলাচল মহাদেবপুর-বদলগাছীতে তিন দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন করেন সাংসদ সৌরেন্দ্র নাথ চক্রবর্ত্তী ফরিদপুরে বাস-পিকআপ মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১৩জন ২২ কেজি গাঁজাসহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১২, সিপিএসসি, বগুড়া নাগরপুরে ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত ঐতিহাসিক বাঘার মেলায় জুয়া খেলা ও পরিচালনার দায়ে সাবেক কাউন্সিলসহ আটক-১০  পুন্ড্র সাহিত্য সংসদ বসালো দুই বাংলার কবি লেখকদের মিলন মেলা বরেন্দ্র বহুমুখী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের ইবিএ প্রকল্পে ব্যাপক অনিয়ম বগুড়ায় চাঞ্চল্যকর শাহিনুর হত্যা মামলার প্রধান ২ আসামী গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১২ বাংলা‌দেশ দ‌লিত‌্যস হিউম‌্যান রাইটসের ক‌মি‌টি প‌রি‌চি‌তি সভা

দশমিনা উপজেলা প্রশাসন কতৃক মহান বিজয় দিবস উদযাপন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২০

দশমিনা(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি: পটুয়াখালী দশমনিা উপজেলায় নির্বাহী অফিসার মোসাঃ তানিয়া ফেরদৌস এর সভপতিত্বে যথাযোগ্য মর্যদায়
মহান বিজয় দিবস পালন করা হয়। সকাল ৭.৩০মিঃসময় স্থানীয় সংসদ সদস্য এস এম শাহজাদা এমপির উপস্থিথিতে জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর মুরালে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষে পুস্পস্থাপক অর্পন, জাতীয় পতাকা উত্তোলন ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

এ সময় আরো উপস্থিথ ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান, আবদুল আজিজ, উপজেলা আ’লীগের সাধারন সম্পাদক, এ্যাড.ইকবাল মাহমুদ লিটন, অফিসার ইনচার্জ দশমিনা থানা, মোঃ জসীম, সহকারি কমিশনার (ভূমি) আবদুল কাইয়ুম সহ উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা বৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ