1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
কুষ্টিয়ায় র‌্যাবের অভিযানে দেশীয় চোলাইমদ সহ গ্রেফতার ৪ - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ০৫ মার্চ ২০২৪, ১২:২১ অপরাহ্ন

কুষ্টিয়ায় র‌্যাবের অভিযানে দেশীয় চোলাইমদ সহ গ্রেফতার ৪

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২০

র‌্যাব-১২, সিপিসি-১, কুষ্টিয়া ক্যাম্পের র‌্যাবের একটি চৌকষ অভিযানিক দল অদ্য ৩১ ডিসেম্বর ২০২০ ইং তারিখ দুপুর ১৪.৩০ ঘটিকার সময় ‘‘কুষ্টিয়া জেলার ভেড়ামারা থানাধীন চাঁদ গ্রামস্থ চন্ডিপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে গেইটের সামনে পাঁকা রাস্তার উপর’’ একটি মাদক অভিযান পরিচালনা করে। উক্ত অভিযানে দেশীয় চোলাইমদ, মোবাইল ফোন-০৫টি, সীমকার্ড-১০টি, নগদ ১৩৫০/- টাকা এবং ০২টি ০৩ চাকা বিশিষ্ট সিএনজি সহ ০৪ জন আসামী ১। হরেন ঘোষ (৬৫), পিতা-মৃত হাজারী লাল ঘোষ, সাং-সুলতানপুর, থানা-মিরপুর, ২। মোঃ মিনারুল ইসলাম (৩৮), পিতা-মোঃ জিন্নাত হোসেন, সাং-বাহাদুরপুর, থানা-ভেড়ামারা, ৩। মোঃ রানা ইসলাম (২০) পিতা- মোঃ জান আলী ইসলাম, সাং-স্বরুকদহ, ৪। শ্রী হিরা লাল (৩০), পিতা-মৃত হাজারী লাল, সাং-কাটদাহ, উভয় থানা-মিরপুর, জেলা-কুষ্টিয়াদের’কে গ্রেফতার করা হয়।

পরর্বতীতে উদ্ধারকৃত আলামত সহ ধৃত আসামীদের বিরুদ্ধে কুষ্টিয়া জেলার ভেড়ামারা থানায় একটি মাদক মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং গ্রেফতারকৃত আসামীদের’কে কুষ্টিয়া জেলার ভেড়ামারা থানায় সোপর্দ করা হয়েছে। উল্লেখ্য যে, এই ধরণের মাদক বিরোধী অভিযান সচল রেখে মাদকমুক্ত সোনার বাংলা গঠনে র‌্যাব-১২, সিপিসি-১, কুষ্টিয়া বদ্ধপরিকর। র‌্যাব-১২, সিপিসি-১, কুষ্টিয়া’কে তথ্য দিন মাদক, অস্ত্রধারী ও জঙ্গীমুক্ত বাংলাদেশ গঠনে অংশ নিন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ