1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
র‌্যাবের অভিযানে ২০ পিস ইয়াবা সহ গ্রেফতার ০২ - dailynewsbangla
শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:১৮ অপরাহ্ন

র‌্যাবের অভিযানে ২০ পিস ইয়াবা সহ গ্রেফতার ০২

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২১

গত শনিবার (২৩ জানুয়ারী ২০২১ খ্রীঃ) রাত ১০.৩০ ঘটিকায় গোপন সাংবাদের ভিত্তিতে স্পেশাল কোম্পানীর ভারপ্রাপ্ত কোম্পানী কমান্ডার এবং (মিডিয়া অফিসার) সহকারী পুলিশ সুপার মুহাম্মদ মহিউদ্দিন মিরাজ এর নেতৃত্বে র‌্যাব- ১২ এর স্পেশাল কোম্পানীর একটি চৌকষ আভিযানিক দল সিরাজগঞ্জ জেলার তাড়াশ থানাধীন তাড়িনীপুর গ্রামস্থ হাটিকুমুরুল টু বনপাড়া মহাসকে ০৯ নং ব্রিজের উপর অস্থায়ী চেকপোস্ট বসিয়ে ২০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও ০২ টি মোবাইল ফোনসহ ০২ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত আসামী ১। মো. আলহাজ¦ মন্ডল (২০), পিতা-মোঃ রফিকুল ইসলাম, ২। মোঃ নাফুল ইসলাম (২০) পিতা-মোঃ সামছুল হক উভয় সাং-নাদসৈয়দপুর, থানা-তারাশ, জেলা-সিরাজগঞ্জ। গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে সিরাজগঞ্জ জেলার তারাশ থানায় ২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের ৩৬(১) এর সারনী ১০(ক) ধারায় মামলা দায়ের করত উদ্ধারকৃত আলামতসহ তাদেরকে উক্ত থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

এ ধরণের মাদক বিরোধী অভিযান সচল রেখে মাদকমুক্ত সোনার বাংলা গঠনে র‌্যাব-১২ বদ্ধপরিকর। র‌্যাব-১২ কে তথ্য দিন – মাদক , অস্ত্রধারী ও জঙ্গিমুক্ত বাংলাদেশ গঠনে অংশ নিন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ