1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুরে ভাটা মালিক নিম্ন মানের ইট দিলে ফিরিয়ে দিলেন ঠিকাদার - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ০৪:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
নৌকার গণজোয়ার তুলতে দিনব্যাপী নাগরপুর দেলদুয়ারে ব্যস্ত জননেতা তারেক শামস্ খান হিমু মোহনপুরের আলোচিত শিশু আয়েশা হত্যার দায় স্বীকার করলো মা!! রাজশাহীর বাগমারায় মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন সামাজিক বনায়ন প্রশিক্ষণ কর্মশালার  উদ্বোধন করলেন উপজেলা চেয়ারম্যান ভোদন স্ত্রী হাসপাতালে ভর্তি- অসুস্থ বৃদ্ধর গলায় ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা দৌলতপুরে ইতিহাস সৃষ্টি করলেন যুবলীগ সভাপতি টোকেন চৌধুরী সাবেক প্রতিমন্ত্রী এ‍্যাড. গৌতম চক্রবর্তীর ১ম মৃত্যুবার্ষিকীতে নাগরপুর উপজেলা বিএনপি বিএনপি দেশের শান্তি শৃঙ্খলা নষ্ট ও নৈরাজ্য সৃষ্টি করতে চায়: শিক্ষামন্ত্রী রাজশাহীর মোহনপুরে ৩৬ দিনের শিশুকে হত্যা টাকার বিনিময়ে যুবলীগ কর্মীকে নাশকতার মামলা দিলো পুলিশ

দৌলতপুরে ভাটা মালিক নিম্ন মানের ইট দিলে ফিরিয়ে দিলেন ঠিকাদার

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৮ মার্চ, ২০২১
ভাটা মালিকের নিকটে নিম্নমানের ইট গুলো আবার ফেরত পাঠানো হচ্ছে।

দৌলতপুর প্রতিনিধি: কুষ্টিয়া দৌলতপুরে বোয়ালীয়া ইউনিয়নের কিশোরীনগর বট থেকে বোয়ালীয়া বট তলা পর্যন্ত প্রায় ১ কিলোমিটার রাস্তার কাজ চলছে। নিম্নমানের ইট দিয়ে কাজ চলছে এমন বিষয় উল্লেখ করে সোশ্যাল মিডিয়ায় কিছু ব্যক্তি পোস্ট দেয়। সেই পোস্ট বিভিন্ন মানুষের দৃষ্টিগোচর হয়।

এ বিষয়ে ঠিকাদার মাহাবুব মাস্টার দাবি করেন তার লোকজনের অনুপস্থিতিতে নিম্নমানের ইট পাঠায় ভাটামালিক পরে বিষয়টি সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়লে কাজের সাইডে এসে নিম্নমানের ইট ফেরত পাঠানো হয়েছে। তিনি আর জানান, আমি বঙ্গবন্ধুর আদর্শের সৈনিক আমি কোন দূর্নীতির সাথে নিজেকে জড়িত করতে চাইনা। শিডিউলের বাইরে আমি কোনো কাজ করবো না।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ