1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ওসি কে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালো উপজেলা মাদক ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ কমিটি - dailynewsbangla
রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০১:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বোয়ালমারীতে পরিবারের সাথে অভিমান করে যুবকের আত্মহত্যা  ঘোড়াঘাটে এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ ও পাশের হারের শীর্ষে রানীগঞ্জ আদর্শ বিদ্যানিকেতন নওগাঁর ৭০ শতাংশ সড়কবাতি নষ্ট হওয়ায় বেড়েছে চুরি-ছিনতাই বাঘায় মাদ্রাসার সরকারি বরাদ্দকৃত প্রকল্পের টাকা ভাগ-বাটোয়ারা গল্প: চরাঞ্চলের এক নক্ষত্র – আলাল ভাই – পর্ব-২ গল্প: আলাল কানা – অন্ধ জীবনের বর্ণময় প্রদীপ- পর্ব ১ বোয়ালমারীতে যৌথ বাহিনীর অভিযান, ইয়াবা সহ ব্যবসায়ী আটক দৌলতপুর সীমান্তে ১ কোটি ৮৪ লাখ টাকার অবৈধ জাল জব্দ: বিজিবি ও প্রশাসনের বড় সাফল্য দৌলতপুরে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে তুলার বীজ বিতরন বোয়ালমারীতে যৌথ বাহিনীর অভিযান মাদকসহ গ্রেপ্তার ২

ওসি কে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালো উপজেলা মাদক ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ কমিটি

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৬ নভেম্বর, ২০২০
৬ নভেম্বর সন্ধ্যায় সাপাহার উপজেলা মাদক ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ কমিটির পক্ষ থেকে নবাগত ওসি তারেকুর রহমান সরকার কে ফুলেল শুভেচ্ছা দেন কমিটির নেতৃবৃন্দ।

আবু বক্কার, সাপাহার( নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর সাপাহারে নবাগত ওসি কে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালো উপজেলা মাদক ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ কমিটি। ৬ নভেম্বর সন্ধ্যায় সাপাহার উপজেলা মাদক ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ কমিটির পক্ষ থেকে নবাগত ওসি তারেকুর রহমান সরকার কে ফুলেল শুভেচ্ছা দেন কমিটির নেতৃবৃন্দ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ওসি তদন্ত আল-মাহমুদ, মাদক ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি ও প্রধান শিক্ষক বাসেদ আলী, সহ- সভাপতি ও প্রভাষক শামিম পারভেজ, সাধারন সম্পাাদক ও সহ- শিক্ষক সাংবাদিক জুয়েল রহমান, সাংগঠনিক সম্পাাদক মাহবুব রহমান শাহ, সদস্য ও সহ- শিক্ষক আ: মতিন, সদস্য নুরেজান্নাত ময়না,সদস্য রানী সাগর প্রমুখ। ফুলের শুভেচ্ছা বিনিময় শেষে ওসি তারেকুর রহমান সরকার বলেন মাদক ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে সাপাহার থানার সকল সদস্য আপনাদের সার্বিক সহযোগিতা করবে বলে জানিয়েছেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ