1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
কোটা বৈষম্য আন্দোলনে শহিদ জিহাদ ও জাকিরের পরিবারের পাশে আয়েশা হাফিজ ফাউন্ডেশন - dailynewsbangla
শনিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের অভিযোগে  বোয়ালমারীতে গোল্ডেন লাইন পরিবহনকে জরিমানা বোয়ালমারীতে রাত পোয়ালে ৫৬৫৫জন এসএসসি পরীক্ষায় অংশ নেবে বাড়ির পাশে শাক তুলতে গেলে চেতনা নাশক চকলেট খাইয়ে কিশোরীকে ধর্ষণ থানায় মামলা ভেড়ামারাতে বাংলা নববর্ষ উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত দশমিনা ছাত্রদলের প্রতিবাদ  সভা  সংবাদ প্রকাশের পর  বোয়ালমারীতে বাড়ী পুড়ানো আ’লীগ নেতা সুভাষ সাহার বিরুদ্ধে মামলা লক্ষ্মীপুরে ছাত্রদল কর্মীকে দাওয়াত না দেওয়ায় অনুষ্ঠানে হামলার অভিযোগ  গাজায় গণহত্যার প্রতিবাদে লক্ষ্মীপুরে হরতাল-বিক্ষোভ ঘনিয়ারচর উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক মিলাদ ও দোয়ার মাহফিল অনুষ্ঠিত ভেড়ামারায় গাজর চাষে লাভবান হচ্ছেন চাষিরা

কোটা বৈষম্য আন্দোলনে শহিদ জিহাদ ও জাকিরের পরিবারের পাশে আয়েশা হাফিজ ফাউন্ডেশন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১১ আগস্ট, ২০২৪

কোটা বৈষম্য আন্দোলনে শহিদ জিহাদ ও জাকিরের পরিবারের পাশে আয়েশা হাফিজ ফাউন্ডেশন

মো.বেল্লাল হোসেন, দশমিনা(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি

পটুয়াখালী জেলা “ আয়েশা হাফিজ ফাউন্ডেশন ” এর উদ্যোগে কোটা বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনে শহীদ মোঃ জিহাদ ও জাকিরের পরিবারে পাশে মানবিক খাদ্য সামগ্রী সহায়তা দেয়া হয়।
জানা যায় পটুয়াখালী দশমিনা উপজেলার কোটা বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনে ১৯ জুলাই মোঃ জিহাদ মোল্লা ঢাকার ও মোঃ জাকির হোসেন পেশায় দর্জি কাজ করে বাসা থেকে বিকেল কর্মস্থলে যাবার সময় রায়েরবাগ এলাকায় গুলিবিদ্ধ হয়। মোঃ জিহাদ ওই দিন ঢাকা মেডিকেলে মারা যায় ময়নাতদন্ত শেষে ২১ জুলাই পরিবার মরদেহ দশমিনা নিয়ে আসেন ২২ জুলাই সকালে জানান শেষে পারিবারিক গোরস্থানে দাফন করা করা হয়। ১৯ জুলাই জাকির হোসেন গুলিবিদ্ধ হলে ঢাকা মেডিকেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ২৫ জুলাই মারা যান পরে ময়নাতদন্ত শেষে পরিবারে কাছে মরনদেহ হস্তান্তর করা হলে ২৬ জুলাই রাতে মরদেহ দশমিনায় পৌছাইলে ওই রাতেই জানাজা শেষে পারিবারিক গোরস্থানে দাফন করা হয়।
পটুয়াখালী জেলার “ আয়েশা হাফিজ ফউন্ডেশন ” এর পরিচালক আয়েশা হুমায়রা জানান কোটা বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনে নিহত বরিশাল বিভাগে ২২ শহীদ পরিবারকে মানবিক সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। আমি দুমকি, বাউফল উপজেলায় নিজে গিয়ে পৌছে দিয়েছি । দশমিনা উপজেলায় শহীদ মোঃ জিহাদ ও মোঃ জাকির এর পরিবারের সহ সকল পরিবারের সাথে ফোনে ও সরাসরি দেখা করে খোজ খবর নিয়েছি এবং কমিটির সদস্যদের মাধ্যমে সহযোগিতা পৌছে দিয়েছি। আমাদের “ আয়েশা হাফিজ ফউন্ডেশন ” এর পক্ষ থেকে এই শহীদ পরিবারের প্রতি সবসময় যে কোন সহযোগিতা পাশে থাকবো।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ