1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
মণিরামপুরে মাদ্রাসার নির্মাণাধিন ৪তলা ভবনের ছাদ থেকে কাঠ পড়ে শিক্ষার্থী আহত - dailynewsbangla
বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, ০২:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
 ষাটোর্ধ্ব বৃদ্ধ মাকে বাড়ি থেকে বের করে দিলেন পাষণ্ড সন্তান লালপুরে সেনাবাহিনীর মাদকবিরোধী অভিযান: গাঁজা গাছসহ বাবা-মেয়ে আটক। ঘোড়াঘাট পৌরসভার ২০২৫-২৬ অর্থ বছরের বাজেট ঘোষণা ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যায়কুঞ্জ ও তথ্য সেবা কেন্দ্রের উদ্বোধন করলেন বিচারপতি রূপগঞ্জ পূনর্গঠনের ভবিষ্যৎ কর্ম পরিকল্পনা এবং সমসাময়িক বিষয় নিয়ে সংবাদ সম্মেলন তারেক রহমানকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে বোয়ালমারীতে বিক্ষোভ সমাবেশ     বোয়ালমারীর চতুল ইউনিয়ন ভূমি অফিসে টাকা ছাড়া ফাইল নড়ে না ভেড়ামারায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত ভেড়ামারায় শিক্ষার্থীদের মাঝে চারা বিতরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়। বোয়ালমারীতে পরিবারের সাথে অভিমান করে যুবকের আত্মহত্যা 

মণিরামপুরে মাদ্রাসার নির্মাণাধিন ৪তলা ভবনের ছাদ থেকে কাঠ পড়ে শিক্ষার্থী আহত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৬ মে, ২০২২

মণিরামপুর প্রতিনিধি: মণিরামপুরের টুনিয়াঘরা মহিলা আলিম মাদরাসার নির্মাণধিন ৪তলা ভবনের ছাদ থেকে কাঠ পড়ে মরিয়ম আকতার মনিরা নামে এক শিক্ষার্থী গুরুতর আহত হয়েছে। তাকে উদ্ধারের পর মণিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে সোমবার সকালে উপজেলার টুনিয়াঘরা মহিলা আলিম মাদরাসায়।

আহত মরিয়ম আকতার মনিরা ওই মাদ্রাসার নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী। সে টুনিয়াঘরা গ্রামের মুরাদ হোসেনের কন্যা। মাদরাসার অধ্যক্ষ হাবিবুর রহমান জানান, মাদরাসার ৪তলা একাডেমিক ভবনের নির্মাণ কাজ
চলছে। সংশ্লিষ্ট ঠিকাদারের পক্ষে শ্রমিকরা ৩ তলার ছাদে সেন্টারিংয়ের কাঠ খুলছিল।

সকাল সাড়ে ৮টার দিকে নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী মরিয়ম আকতার মনিরা নির্মাণাধীন ভবনের পাশ দিয়ে অস্থায়ী শ্রেণি কক্ষে যাচ্ছিল। এ সময় ৩ তলার সেন্টারিংয়ের একটি কাঠ এসে মরিয়মের মাথার ওপর পড়ে। ফলে মাথা ফেটে সে গুরুতর জখম হয়। সাথে সাথে শিক্ষকরা তাকে উদ্ধারের পর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন।

কর্তব্যরত ডা.হুমায়ুন রশিদ জানান, মরিয়মের মাথায় নয়টি সেলাই দিতে হয়েছে। তবে সে এখন শংঙ্কামুক্ত হলেও তাকে পর্যবেক্ষনে রাখা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ