1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বাউফলে সাব-রেজিস্ট্রার এর বদলিতে হতবাক সবাই। - dailynewsbangla
বুধবার, ১৮ জুন ২০২৫, ০৯:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
অদৃষ্টের হাসি রূপগঞ্জে বালু নদীতে ডুবে যাওয়া শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার ফরিদপুর জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি  হলেন  মাহমুদুল হাসান কুষ্টিয়া-১ আসনের সাবেক এমপি সরওয়ার জাহান বাদশাহ রাজধানী থেকে পুলিশের হাতে আটক কুষ্টিয়া-১ আসনের সাবেক এমপি আ ক ম সরওয়ার জাহান বাদশাহ মোহাম্মদপুর থানা পুলিশের হাতে গ্রেফতার  আলফাডাঙ্গায় হাত দিয়ে টান দিলেই উঠে আসছে সড়কের কার্পেটিং ভেড়ামারায় সংবাদপত্রের কালো দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা পটুয়াখালী -৩ আসনে নির্বাচন করার ঘোষনা -ভিপি নূরের বোয়ালমারিতে অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে সম্মেলন শেষে জেলা বিএনপি ঘোষণা করেনি কোন কমিটি লালপুরে নামাজে আকৃষ্ট করতে পুরস্কারের ঘোষণা

বাউফলে সাব-রেজিস্ট্রার এর বদলিতে হতবাক সবাই।

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৮ জুলাই, ২০২২

 

বাউফল প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালীর বাউফল উপজেলা সাব-রেজিস্ট্রার হাফিজা হাকিম রুমা বদলীর ৭ দিন পর পুনরায় আগের কর্মস্থলে বদলী হয়ে এসেছেন। আর এ ঘটনায় রবিবার থেকে (১৭ জুলাই) অনিদৃষ্টকালের জন্য কলম বিরতির ডাক দিয়েছেন দলিল লেখকরা। সাব-রেজিস্ট্রার হাফিজা হাকিম রুমার বিরুদ্ধে দুর্ণীতি ও স্টাফদের সাথে অসাদাচরণের অভিযোগ রয়েছে।

সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, ১৯ ফেব্রুয়ারী ২০২০ সালে হাফিজা হাকিম রুমা বাউফল উপজেলা সাব-রেজিস্ট্রার হিসাবে যোগদান করেন। এর পর থেকে তিনি নানা দুর্ণীতির সাথে জড়িয়ে পরেন। অফিস স্টাফসহ বিভিন্ন মানুষের সাথে অসাদারণ করেন। এনিয়ে সবাই তার উপর ক্ষুদ্ধ ছিল। চলতি বছর ৭ জুলাই নিবন্ধন অধিদফতর থেকে তাকে ঝালকাঠি সদর উপজেলায় বদলি করা হয়।

(স্মারক নং ৩৭ তারিখ৭/৭/২২) এ খবরে সংশ্লিষ্টরা আনন্দ উল্লাস করেন, মিস্টি বিতরণ করেণ। এরপর ৭দিন যেতে না যেতেই গত ১৪ জুলাই হাফিজা হাকিম রুমাকে পুনরায় আগের কর্মস্থল বাউফলে বদলি করা হয়। (স্মারক নম্বর ১৮১ তারিখ ১৪/০৭/২২) তিনি ওই দিনই কর্মস্থলে যোগদান করেন এবং তার বিরুদ্ধে অবস্থানকারীদের দেখে নেয়ার হুমকি দেন। এর প্রেক্ষিতে বাউফল সাব-রেজিস্ট্রি অফিসের ৭৭ জন দলিল লেখক তাকে অপসারণের দাবিতে রবিবার থেকে অনিদৃষ্টকালের জন্য কলম বিরতিসহ নানা কর্মসূচির ঘোষনা দেন।

দলিল লেখক সমিতির সভাপতি আবদুল খালেক বলেন, “সাব-রেজিস্ট্রার হাফিজা হাকিম রুমা একজন বদমেজাজি লোক। কথায় কথায় অসাদারচরণ করেণ। কাউকে সম্মান দেননা। দুর্নীতি করেন। তাকে বদলি করার জন্য আমরা দীর্ঘ দিন ধরে দাবি জানিয়ে আসছি। তাকে বদলিও করা হয়েছে। এরপর ৭দিন যেতে না যেতেই তিনি আবার আগের কর্মস্থলে বদলি হয়ে এসেছেন। এ কারণে আমাদের মধ্যে অসন্তোষের সৃষ্টি হয়েছে। আমরা তার অপসারণের জন্য অনিদৃষ্টকালের জন্য কলম বিরতিসহ নানা কর্মসূচির ঘোষনা করেছি।”

এবিষয়ে সাব-রেজিস্টার হাফিজা হাকিম রুমাকে মুঠোফোনে একাধিকবার কল দেয়া হলেও তিনি রিসিভ করেননি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ