1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
শার্শার বাগআঁচড়ায় বাজার কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  - dailynewsbangla
বুধবার, ০৭ জুন ২০২৩, ০৭:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ঐতিহাসিক ছয় দফা দিবসে জননেতা তারেক শামস্ খান হিমুর বিশেষ বার্তা ঐতিহাসিক ছয় দফা দিবসে নাগরপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের বিশেষ বার্তা বোয়ালমারীতে রাজমিস্ত্রী হত্যার মূল পরিকল্পনাকারী ছাত্রলীগের বহিস্কৃত সহসভাপতি, ৫ আসামি গ্রেপ্তার নাগরপুরে নবগঠিত টাঙ্গাইল জেলা যুবলীগ কমিটিকে শুভেচ্ছা এবং অভিনন্দন জানিয়ে আনন্দ র‍্যালি সাদা মনের মানুষ উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার হাবিবুর রহমানের বিদায়ী সংবর্ধনা দশমিনায় তিন ডায়াগনষ্টিক সেন্টারকে জরিমানা দৌলতপুরে দৈনিক যায়যায়দিনের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বোয়ালমারীতে প্রধানমন্ত্রীর উপহার চতুর্থ ধাপে ঘর পেলো ২৭ জন নাগরপুরে ক্লান্ত পথচারীদের মাঝে পানি বিতরন করলেন সাংবাদিক ডা.এম.এ.মান্নান রাজশাহী-নওগাঁ আঞ্চলিক মহাসড়কে ট্রাক সিএনজি মুখোমুখি সংঘষে নিহত  ৪,আহত ২

শার্শার বাগআঁচড়ায় বাজার কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত 

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০
বুধবার(২৩ সেপ্টেম্বর) সকালে বাগআঁচড়া ইউনিয়ন পরিষদের হলরুম চত্বরে  শার্শা থানা কেমিস্ট এন্ড ড্রাগিস্ট সমিতির সভাপতি সাখাওয়াত হোসেনের সঞ্চলনায় প্রধান অতিথির হিসাবে দিকনির্দেশনা মুলক বক্তব্য রাখেন বাগআঁচড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান  ও বাজার কমিটির সভাপতি  আলহাজ্ব মোঃ ইলিয়াছ কবির বকুল।
ইকরামুল ইসলাম বেনাপোল প্রতিনিধিঃ যশোরের শার্শার বাগআঁচড়ায় বাজার কমিটির জরুরী মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার(২৩ সেপ্টেম্বর) সকালে বাগআঁচড়া ইউনিয়ন পরিষদের হলরুম চত্বরে
শার্শা থানা কেমিস্ট এন্ড ড্রাগিস্ট সমিতির সভাপতি সাখাওয়াত হোসেনের সঞ্চলনায় প্রধান অতিথির হিসাবে দিকনির্দেশনা মুলক বক্তব্য রাখেন বাগআঁচড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান  ও বাজার কমিটির সভাপতি  আলহাজ্ব মোঃ ইলিয়াছ কবির বকুল। বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন বাগআঁচড়া বাজার কমিটির সাধারণ সম্পাদক জনাব শরিফুল ইসলাম।
অন্যান্যদের মাধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন বাগআঁচড়া বাজারের বিশিষ্ট ঔষধ ব্যবসায়ী ডাঃ শহিদুল ইসলাম, ইউপি সদস্য আলমীর কবির,মোজাম গাজী মেম্বর,হান্নান মেম্বার,ঔষধ ,মুদি  ,স্বর্ণ, কাপড়, রড সিমেন্ট, ইলেকট্রনিক,সার কীটনাশক  সহ বাগআঁচড়া বাজারের সকল ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ