1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
কুষ্টিয়া দৌলতপুর প্রেসক্লাব ডি.পি.সি"র মাসিক সভা অনুষ্ঠিত - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৪:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশের পরমাণু যুগের স্বপ্নদ্রষ্টা ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়া যুক্তরাষ্ট্র, যুক্তরাজ্য সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আধুনিক সভ্যতাকে হার মানিয়ে ঘোড়ায় টানা তেলের ঘানিতেই চলে জিয়াউলের সংসার ৫ টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান৬০ হাজার টাকা জরিমানা দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ  দশমিনায় মা ইলিশ প্রজনন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রস্তুতিমূলক সভা ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত  

কুষ্টিয়া দৌলতপুর প্রেসক্লাব ডি.পি.সি”র মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২০
শুক্রবার সকাল ১০ টায় দৌলতপুর প্রেসক্লাব ডি.পি.সি কার্যালয়ে উন্নয়ন ও সাংবাদিক দের বিভিন্ন দিকনির্দেশনা মূলক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

দৌলতপুর প্রতিনিধি:  কুষ্টিয়া দৌলতপুর প্রেসক্লাব ডি.পি.সি”র সভাপতি অব্দুল আলীম সাচ্চু’র সভাপতিত্বে মাসিক সভা (২৫সেপ্টেম্বর ২০২০) শুক্রবার সকাল ১০ টায় দৌলতপুর প্রেসক্লাব ডি.পি.সি কার্যালয়ে উন্নয়ন ও সাংবাদিক দের বিভিন্ন দিকনির্দেশনা মূলক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এসময় দৌলতপুর প্রেসক্লাব ডি.পি.সি’র সহ-সভাপতি মোঃ মাসুদুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক মোঃ ফিরোজা কয়সাার, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মোঃ সোহানুর রহমান (শিপন), যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মোঃ হেলাল উদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক: মোঃ রাকিব হাসান, কোষাধক্ষ্য: মোঃ জিল্লুর রহমান, প্রচার ও প্রকাশনা মোঃ অন্তর আহমেদ সম্রাট, নির্বাহী সদস্য মোঃ আশিকুর রহমান, মোঃ নাজমুল ইসলাম, মোঃ পান্ত মোল্লা, মোঃ অপু ইসলাম সহ অনন্য সদস্য উপস্থিতি ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ