1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
নৈরাজ্যের প্রতিবাদে দৌলতপুরে আওয়ামী লীগের মানববন্ধন - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০১ মে ২০২৫, ১০:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বোয়ালমারীতে ৮ মিনিটের শিলাবৃষ্টিতে পাটচাষীদের সর্বনাশ বাগমারায় গর্ত খুঁড়ে রাস্তা বন্ধ করা হয়েছে, বিপাকে ৫০ পরিবার চোখের জলে বিদায় দিলো সহকারী শিক্ষা অফিসার আজিজুর রহমান খাঁনকে মান্দায় আমানতের টাকা ফেরত না দেওয়ায় সমবায় সমিতির মালিককে পিটুনি বোয়ালমারিতে শিল কুড়াতে স্কুলের শিক্ষার্থীরা ব্যস্ত ঘোড়াঘাটে পুলিশের গাড়ি থামিয়ে ডাকাতির চেষ্টা গ্রেপ্তার ২ মিরপুর উপজেলার ১৩  নং  ধুবইল ইউনিয়ন শাখার দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন  বোয়ালমারীতে ধর্ষণ মামলার আসামী ১৯ দিন পর গ্রেপ্তার দৌলতপুরে পাটবোঝাই চলন্ত ট্রাকে আগুন বাগমারায় ধর্ষককে পালাতে সহযোগিতা করলেন ইউপি চেয়ারম্যান

নৈরাজ্যের প্রতিবাদে দৌলতপুরে আওয়ামী লীগের মানববন্ধন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১১ মার্চ, ২০২৩
ফরিদ আহমেদ: কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে বিএনপি-জামায়াতের নৈরাজ্য, অগ্নি সন্ত্রাস ও রাষ্ট্র বিরোধী কার্যকলাপের বিরুদ্ধে মানববন্ধন করেছে দৌলতপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ। দৌলতপুর উপজেলা সড়কের উপজেলা বাজারে আজ শনিবার (১০ মার্চ) বেলা ১১টার দিকে এ মানববন্ধন করা হয়।
মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, সংসদ সদস্য ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি সরওয়ার জাহান বাদশা, সাধারণ সম্পাদক শরীফ উদ্দিন রিমন, উপজেলা চেয়ারম্যান ও য়ুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এজাজ আহমেদ মামুন, আওয়ামীলীগ নেতা হাসানুল আশকার হাসু, টিপু নেওয়াজ, ইউপি চেয়ারম্যান আশরাফুল ইসলাম মুকুল, মহিউল ইসলাম মহি, নইমুদ্দিন সেন্টু,বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু আফফান, আব্দুস সোবহান সহ আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।
বক্তারা বলেন, সুস্থ রাজনৈতিক ধারায় আন্দোলন করতে ব্যার্থ হয়ে বিএনপি জামায়াত দেশে নৈরাজ্য সৃষ্টি, অগ্নি সন্ত্রাস ও রাষ্ট্র বিরোধী কার্যকলাপের পথ বেছে নিয়েছে। আওয়ামীলীগ দেশ ও দেশের মানুষের কল্যাণ ও নিরাপত্তায় সর্বদা সজাগ রয়েছে বলে বক্তারা উল্লেখ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ