1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
সমাজ থেকে অন্যায়কে প্রতিরোধ করতে হবে অতুল সরকার - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৬:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশের পরমাণু যুগের স্বপ্নদ্রষ্টা ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়া যুক্তরাষ্ট্র, যুক্তরাজ্য সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আধুনিক সভ্যতাকে হার মানিয়ে ঘোড়ায় টানা তেলের ঘানিতেই চলে জিয়াউলের সংসার ৫ টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান৬০ হাজার টাকা জরিমানা দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ  দশমিনায় মা ইলিশ প্রজনন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রস্তুতিমূলক সভা ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত  

সমাজ থেকে অন্যায়কে প্রতিরোধ করতে হবে অতুল সরকার

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২০

বিধান মন্ডল ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের সালথায় স্কাউটদের জঙ্গী,মাদক ও বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ বিষয়ক র্যালী ও উদ্বুদ্ধকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ মঙ্গলবার বেলা ১০ টার দিকে উপজেলা ডাকবাংলো মিলনায়তনে এ সভার আয়োজন করে উপজেলা পরিষদ।

এতে প্রধান অতিথি ছিলেন ফরিদপুরের জেলা প্রশাসক অতুল সরকার। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ ওয়াদুদ মাতুব্বার এবং উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ হাসিব সরকার। অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রুপা বেগম, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আবুল খায়ের, মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি মিরাজ আলী, সাধারন সম্পাদক খায়রুল আলম এনায়েত প্রমূখ।   প্রধান অতিথি বলেন, স্কাউটদের সব সময় চোখ কান খোলা রাখতে হয়।

স্কাউটদের দায়িত্ব সমাজ থেকে বাল্য বিবাহ ও মাদক প্রতিরোধ করার জন্য প্রশাসনকে জানানো। যারা স্কাউটিং করে তারা সকলে মিলে ভাল কাজ করতে হবে। সমাজ থেকে অন্যায়কে প্রতিরোধ করতে হবে। দোয়া করি তোমরা আলোকিত মানুষ হও। আলোকিত মানুষ কখনও অন্যায় কাজ করতে পারে না। সব সময় ভাল কাজ করে। করোনা ভাইরাস থেকে সুরক্ষিত থাকতে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার আহব্বান জানান

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ