1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বোয়ালমারীতে প্রধানমন্ত্রীর উপহার চতুর্থ ধাপে ঘর পেলো ২৭ জন - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০১:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত   দশমিনায় আরসিসি ব্রীজের  ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ফরিদপুর-১ ভ্যান ও অটো শ্রমিকদের মাঝে উন্নয়ন প্রচার নাগরপুরে স্থানীয় সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে উদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব‍্যের জন্য আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক বহিষ্কার, অনুলিপি জেলা ও কেন্দ্রীয় আ’লীগে প্রেরনের সিদ্ধান্ত শৈশব ও বব কাট- সেলিনা আখতার দশমিনায় সড়কের কাজের উদ্ধোাধন বরেন্দ্র অঞ্চলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত

বোয়ালমারীতে প্রধানমন্ত্রীর উপহার চতুর্থ ধাপে ঘর পেলো ২৭ জন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৬ জুন, ২০২৩

বোয়ালমারীতে প্রধানমন্ত্রীর উপহার চতুর্থ ধাপে ঘর পেলো ২৭ জন

বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি: মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার ঘর আশ্রয়ন প্রকল্পের চতুর্থ ধাপে ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার সাতৈর ইউনিয়নের ডোবরা ও সেবানন্দপুর গ্রামে ২৭ জন ভূমিহীনদের ঘর বিতরন করা হয়েছে। সোমবার (৫ জুন) বিকেলে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মোশারেফ হোসাইন সরোজমিনে গিয়ে লটারীর মাধ্যমে ঘরগুলো বিতরন করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. মেহেদী হাসান মৃধা, সাতৈর ইউপি চেয়ারম্যান রাফিউল আলম মিন্টু, সাতৈর ভূমি অফিসের তহসীলদার মো. ফরিদুল ইসলাম, ইউপি সদস্য মো. মান্নান মোল্যা প্রমুখ। ঘর বিতরন শেষে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মোশারেফ হোসাইন সকলকে বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আপনাদের জমি এবং ঘর দিয়েছেন আপনারা সকলেই মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর জন্য দোয়া করবেন। তিনি আরো বলেন, আপনাদের ঘরের পাশ দিয়ে যে জমি আছে ওই জমিতে সবজির চাষ করবেন।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ