1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
জেলা প্রশাসকের বিরুদ্ধে মিথ্যাচার ও অপ-সাংবাদিকতার বিরুদ্ধে মানব বন্ধন - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০২:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশের পরমাণু যুগের স্বপ্নদ্রষ্টা ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়া যুক্তরাষ্ট্র, যুক্তরাজ্য সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আধুনিক সভ্যতাকে হার মানিয়ে ঘোড়ায় টানা তেলের ঘানিতেই চলে জিয়াউলের সংসার ৫ টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান৬০ হাজার টাকা জরিমানা দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ  দশমিনায় মা ইলিশ প্রজনন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রস্তুতিমূলক সভা ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত  

জেলা প্রশাসকের বিরুদ্ধে মিথ্যাচার ও অপ-সাংবাদিকতার বিরুদ্ধে মানব বন্ধন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৭ জুন, ২০২৩
মোহাম্মদ আককাস আলী :
-ব্যক্তি স্বার্থ হাসিল,বিভ্রান্তিকর সংবাদ পরিবেশন, জেলার উন্নয়ন কর্মকান্ডকে বির্তকিত করা ও নওগাঁ জেলা প্রশাসক খালিদ মেহেদী হাসানের বিরুদ্ধে মিথ্যাচারের প্রতিবাদে নওগাঁয় মানববন্ধন করেছে সন্মিলিত সাংবাদিক ঐক্য ও নওগাঁ উন্নয়ন ফোরাম। ৭মে বুধবার সকাল দশটায় নওগাঁ নওজোয়ান মাঠের সামনে এ মানববন্ধন করা হয়। এত জেলার চারটি সাংবাদিক সংগঠনের তিন শতাধিক সাংবাদিক ও উন্নয়ন ফোরামের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন। মানব বন্ধনে বক্তব্য রাখেন জেলা টেলিভিশন প্রিন্ট অনলাইন র্জানালিষ্ট এ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি সাদেকুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক এম আর রকি, মফস্বল সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি খোশেদ আলম, সাধারণ সম্পাদক সোহেল রানা, বাংলাদেশ প্রেশ ক্লাব নওগাঁ জেলার সভাপতি মাহবুব আলম রানা,সাধারন সম্পাদক আলমগীর হোসাইন প্রমখ। মানববন্ধনে বক্তারা অপ-সাংবাদিকতার নিন্দা জানিয়ে বলেন, জেলার সামগ্রীক উন্নয়ন কর্মকান্ডকে বিতর্কিত করতে কতিপয় সাংবাদিক বিভ্রান্তিকর সংবাদ সামাজিক ও বিভিন্ন গণমাধ্যমে প্রকাশ করছে। ব্যক্তি স্বাথ ব্যহত হওয়ায় জেলার সকল সাংবাদিকের নাম করে জেলা প্রশাসক খালিদ মেহেদী হাসানের বিরুদ্ধে অপ প্রচার চালাচ্ছে। মানববন্ধনে দাবী করা হয় মুষ্টিমেয় সাংবাদিকের অপ-সাংবাদিকতায় জেলার প্রকৃত সাংবাদিকের সন্মান হানি হচ্ছে। সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ডকে বির্তকিত ও জেলার মর্যাদা বিনষ্ট করার নানা অপতৎপরতা ছড়াচ্ছে। ব্যত্তি স্বার্থ নিয়ে গণ মাধ্যম মিথ্যাচার ছড়ানো,অপ-সাংবাদিকতার মাধ্যমে জেলার ভাবমূতি বিনষ্ট কারীদের আইনের আওতায় আনার দাবী জানান বক্তরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ