1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুরে লুৎফর রহমান কলেজিয়েট স্কুলে ফল উৎসব - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০১:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত   দশমিনায় আরসিসি ব্রীজের  ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ফরিদপুর-১ ভ্যান ও অটো শ্রমিকদের মাঝে উন্নয়ন প্রচার নাগরপুরে স্থানীয় সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে উদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব‍্যের জন্য আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক বহিষ্কার, অনুলিপি জেলা ও কেন্দ্রীয় আ’লীগে প্রেরনের সিদ্ধান্ত শৈশব ও বব কাট- সেলিনা আখতার দশমিনায় সড়কের কাজের উদ্ধোাধন বরেন্দ্র অঞ্চলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত

দৌলতপুরে লুৎফর রহমান কলেজিয়েট স্কুলে ফল উৎসব

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৫ জুন, ২০২৩

দৌলতপুরে লুৎফর রহমান কলেজিয়েট স্কুলে ফল উৎসব
ফরিদ আহমেদঃ  কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার তারাগুনিয়া থানার মোড়ে অবস্থিত লুৎফর রহমান কলেজিয়েট স্কুলের শিক্ষার্থীদের দেশি ও বিদেশী ফল সম্পর্কে পরিচিত ও ফলের পুষ্টিগুন সম্পর্কে ধারনা দিতে ফল উৎসব ২০২৩ উদযাপন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায় স্কুল প্রাঙ্গনে ফল উৎসবের উদ্বোধন করেন, লুৎফর রহমান কলেজিয়েট স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা ও পরিচালক হুমায়ন কবীর জনি। এ সময় উপস্থিত ছিলেন স্কুল ম্যানেজিং কমিটির সদস্য ডাঃ সামসুল আরেফিন সুলভ, মেহফুজ হাসান সুজন, সফিকুল ইসলাম রাজন।

লুৎফর রহমান কলেজিয়েট স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা ও পরিচালক হুমায়ন কবীর জনি জানান, শিক্ষার্থীদের মধ্যে শিক্ষনীয় বিষয় সমুহ উপস্থাপন সহ আনন্দ, বিনোদনের পাশাপাশি দেশীয় সংস্কৃতি ও ফলমুল সম্পর্কে সাম্যক ধারনা প্রদানের উদ্দেশ্যে আমরা নিয়মিত ভাবে নানা আয়োজন করে আসছি।

তারই অংশ হিসাবে ফল উৎসবের আয়োজন করা হয়েছে। শেষে শিক্ষার্থী ও অভিবাবকদের মধ্যে নানা ধরণের ফল পরিবেশন করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ