1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
কমলগঞ্জে মণিপুরী ললিতকলা একাডেমী পরিদর্শন করেছেন সাংস্কৃতিক বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ০৬:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
নৌকার গণজোয়ার তুলতে দিনব্যাপী নাগরপুর দেলদুয়ারে ব্যস্ত জননেতা তারেক শামস্ খান হিমু মোহনপুরের আলোচিত শিশু আয়েশা হত্যার দায় স্বীকার করলো মা!! রাজশাহীর বাগমারায় মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন সামাজিক বনায়ন প্রশিক্ষণ কর্মশালার  উদ্বোধন করলেন উপজেলা চেয়ারম্যান ভোদন স্ত্রী হাসপাতালে ভর্তি- অসুস্থ বৃদ্ধর গলায় ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা দৌলতপুরে ইতিহাস সৃষ্টি করলেন যুবলীগ সভাপতি টোকেন চৌধুরী সাবেক প্রতিমন্ত্রী এ‍্যাড. গৌতম চক্রবর্তীর ১ম মৃত্যুবার্ষিকীতে নাগরপুর উপজেলা বিএনপি বিএনপি দেশের শান্তি শৃঙ্খলা নষ্ট ও নৈরাজ্য সৃষ্টি করতে চায়: শিক্ষামন্ত্রী রাজশাহীর মোহনপুরে ৩৬ দিনের শিশুকে হত্যা টাকার বিনিময়ে যুবলীগ কর্মীকে নাশকতার মামলা দিলো পুলিশ

কমলগঞ্জে মণিপুরী ললিতকলা একাডেমী পরিদর্শন করেছেন সাংস্কৃতিক বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৯ অক্টোবর, ২০২০

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার মাধবপুর ইউনিয়নস্থ শিব বাজারে নির্মাণাধীন মণিপুরী ললিতকলা একাডেমির প্রশিক্ষণ সেন্টার, প্রশাসনিক ভবন, গেস্ট হাউজ ও ডর্মিটরি বিল্ডীং নির্মাণ শীর্ষক প্রকল্পের অগ্রগতি পরিদর্শন ও সুধীবৃন্দ ও সাংস্কৃতিক ব্যক্তিগণের সঙ্গে মতবিনিময় করেছেন বাংলাদেশ সরকারের সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মাননীয় প্রতিমন্ত্রী কে এম খালিদ এমপি।

আজ ৯ অক্টোবর বেলা ১১টায় প্রকল্পের অগ্রগতি পরিদর্শন শেষে মতবিনিময় সভায় জেলা প্রশাসক মীর নাহিদ আহসান এর সভাপতিত্বে সম্মানিত অতিথি ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা উপাধ্যক্ষ ড. মোঃ আব্দুস শহীদ এমপি, বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অধ্যাপক মোঃ রফিকুর রহমান, জনসংযোগ কর্মকর্তা ফয়সাল হাসান, প্রতিমন্ত্রীর সহধর্মিনী ডক্টর সোহেলা আক্তার, উপজেলা নির্বাহী অফিসার আশেকুল হক প্রমুখ।

এছাড়া ও সহকারী কমিশনার (ভুমি)- নাসরিন চৌধুরী, কমলগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আসলাম ইকবাল মিলন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সম্পাদক এডভোকেট আজাদুর রহমানসহ মণিপুরী ললিতকলা একাডেমির কর্মকর্তা ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ