1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ভেড়ামারয় মশক নিধন কর্মসূচি উদ্বোধন - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০১:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত   দশমিনায় আরসিসি ব্রীজের  ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ফরিদপুর-১ ভ্যান ও অটো শ্রমিকদের মাঝে উন্নয়ন প্রচার নাগরপুরে স্থানীয় সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে উদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব‍্যের জন্য আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক বহিষ্কার, অনুলিপি জেলা ও কেন্দ্রীয় আ’লীগে প্রেরনের সিদ্ধান্ত শৈশব ও বব কাট- সেলিনা আখতার দশমিনায় সড়কের কাজের উদ্ধোাধন বরেন্দ্র অঞ্চলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত

ভেড়ামারয় মশক নিধন কর্মসূচি উদ্বোধন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৩ জুলাই, ২০২৩

ভেড়ামারয় মশক নিধন কর্মসূচি উদ্বোধন

হেলাল মজুমদারঃ কুষ্টিয়ার ভেড়ামারা উপজেলায় মশক নিধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে নিজ আঙ্গিনা পরিষ্কার রাখি সবাই মিলে সুস্থ থাকি ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা রাখি এই স্লোগানকে সামনে রেখে ভেড়ামারা ভেড়ামারা উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ ও ভেড়ামারা পৌরসভার উদ্যোগে মশক নিধন কর্মসূচি আনুষ্ঠানিকভাবে উদ্বোধন করেন। এ সময় ভেড়ামারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার আকাশ কুমার কুন্ডু জানান আপনার বাড়ির আঙিনা পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা রাখুন ডেঙ্গু প্রতিরোধে এলাকার সবাইকে সচেতন করুন। সারাদেশে যেভাবে ডেঙ্গু মশার বিস্তার ঘটেছে তা থেকে রক্ষা পেতে সমাজের সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে। ডেঙ্গুর লাভা যেখানে দেখবেন সঙ্গে সঙ্গে তা ধ্বংস করে দিবেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ভেড়ামারা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আক্তারুজ্জামান মিঠু, উপজেলা নির্বাহী অফিসার আকাশ কুমার কুন্ডু উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাক্তার নুরুল আমিন, ভেড়ামারা পৌরসভার মেয়র আনোয়ারুল কবির টুটুল,ভেড়ামারা কৃষি অফিসার সাইখুল ইসলাম, ভেড়ামারা পৌরসভার প্যানেল মেয়র টু আসাদুজ্জামান ট্রমা, ৯ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর মেহেদী হাসান সবুজ সহ বিভিন্ন কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ