1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
নওগাঁয় নাশকতা মামলায় ১২ জামায়াত নেতা-কর্মী গ্রেফতার  - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ১১:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বদলগাছীতে জয় বাংলা স্লোগান দেওয়ায় যুবক আটক ঘোড়াঘাটে আওয়ামী লীগের ২ নেতা গ্রেপ্তার লক্ষ্মীপুরে ছাত্র হত্যার মামলায় ১৬জন আওয়ামী লীগের নেতা আটক ঘোড়াঘাটে ইউপি কর্মকর্তাকে বরণ ও গ্রাম পুলিশের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত ভেড়ামারায় মাজারে গাঁজা খাওয়া নিয়ে দ্বন্দ্ব এসিল্যান্ড লাঞ্ছিত লালপুরে ঋণের বোঝা সইতে না পেরে  কবিরাজের আত্মহত্যা  লালপুরে বিএডিসির ‘পানাসি’ সেচ উন্নয়ন প্রকল্পে ধাপে ধাপে অনিয়ম রাজশাহীতে চুরির এক মাস পর নাটকীয় মামলা, মুক্তি পেতে সংবাদ সম্মেলন    কুষ্টিয়া দৌলতপুর সীমান্তে মাদকসহ ৩ জন ভারতীয় নাগরিক আটক বোয়ালমারীর একতারা দোতারা যাচ্ছে লালনের মাজারসহ বিভিন্ন জেলায়

নওগাঁয় নাশকতা মামলায় ১২ জামায়াত নেতা-কর্মী গ্রেফতার 

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৭ আগস্ট, ২০২৩
নওগাঁয় নাশকতা মামলায় ১২ জামায়াত নেতা-কর্মী গ্রেফতার 
মোহাম্মদ আককাস আলী : নওগাঁর সাত থানায় অভিযান চালিয়ে নাশকতা মামলার মোট ১২জন জামায়াত নেতা-কর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বুধবার তাদের আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার দিবাগত রাতে নিজ নিজ এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করে থানাপুলিশ। তাদের সকলকে নাশকতা মামলায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে পুলিশ জানায়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, সদর থানার এলাকা হতে মোয়াজ্জেম হোসেন এবং জেলার পত্নীতলা থানার বাসিন্দা ও নওগাঁ শহরের তাজের মোড় সংলগ্ন বায়তুল নূর জামে মসজিদের ইমাম ও পার নওগাঁ সরদার পাড়া গ্রামের হাফিজুর রহমান। নিয়ামতপুর থানার জামায়াতের সাবেক আমির ও জেলা জামায়াতের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাইনুল ইসলাম মিনু (৪৫) এবং জামায়াত সমর্থক আড্ডা সমাসপুর এলাকার আমিরুল ইসলামের ছেলে নাজিমুজ্জামান (২৭)।
রাণীনগর থানার পারইল ইউপির সাবেক সেক্রেটারি এম এ মতিন প্রামানিক (৬০) ও বিশিয়া গ্রামের জামায়াত কর্মী শহিদুল ইসলাম (৫৩)। পত্নীতলা থানার পাটিচড়া ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান মোঃ আব্দুল খালেক (৬২) ও দিবর ধোয়াপাড়া গ্রামের ইয়াকুব আলী (৩৫)। সাপাহার থানার জবাই গ্রামের মাসুদ হোসেন (৩০), পোরশা থানার হাবিবুল্লাহ ও নওশাদ।
ধামইরহাট থানার ফতেপুর গ্রামের জামায়াত নেতা আতোয়ার রহমান (৫০)।
জেলা পুলিশ সুপার মুহাম্মদ রাশিদুল হক বলেন, গ্রেপ্তারকৃত সবার বিরুদ্ধে আগে থেকেই নাশকতার মামলা ছিল। দীর্ঘদিন যাবত পলাতক থাকায় তাদেরকে গ্রেফতার করা সম্ভব হয়নি। পলাতক থাকা অবস্থায় তারা যেন কোন ভাবেই কোন প্রকারের নাশকতার সৃষ্টি করতে না পারে সেই জন্য গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জেলার বিভিন্ন উপজেলায় অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেপ্তারের পর সকল প্রক্রিয়া শেষে আদালতের মাধ্যমে তাদেরকে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ