1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ফরিদপুর-২ আসনে নৌকার পক্ষে ভোট চেয়ে লিফলেট বিতরণ করেছেন সাবেক এমপি সাইফুজ্জামান জুয়েল - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০১:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত   দশমিনায় আরসিসি ব্রীজের  ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ফরিদপুর-১ ভ্যান ও অটো শ্রমিকদের মাঝে উন্নয়ন প্রচার নাগরপুরে স্থানীয় সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে উদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব‍্যের জন্য আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক বহিষ্কার, অনুলিপি জেলা ও কেন্দ্রীয় আ’লীগে প্রেরনের সিদ্ধান্ত শৈশব ও বব কাট- সেলিনা আখতার দশমিনায় সড়কের কাজের উদ্ধোাধন বরেন্দ্র অঞ্চলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত

ফরিদপুর-২ আসনে নৌকার পক্ষে ভোট চেয়ে লিফলেট বিতরণ করেছেন সাবেক এমপি সাইফুজ্জামান জুয়েল

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৯ আগস্ট, ২০২৩
ফরিদপুর-২ আসনে নৌকার পক্ষে ভোট চেয়ে লিফলেট বিতরণ করেছেন সাবেক এমপি সাইফুজ্জামান জুয়েল
বিধান মন্ডল (ফরিদপুর) প্রতিনিধিঃ দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে ফরিদপুর-২ আসনের সালথা উপজেলার যদুনন্দী ইউনিয়ন ও মাঝারদিয়া ইউনিয়নের কয়েকটি বাজারে নৌকা মার্কায় ভোট চেয়ে লিফলেট বিতরণ ও গনসংযোগ করেছেন সাবেক সংসদ সদস্য, ফরিদপুর জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি মোঃ সাইফুজ্জামান চৌধুরী জুয়েল। শুক্রবার (১৮ আগস্ট) দিনব্যাপী এই লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ করতে দেখা গেছে তাকে। ” মানবতার নেত্রী, গণতন্ত্রের মানস কণ্যা, দেশরত্ন, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সুযোগ্য উত্তরসূরী মাননীয় শেখ হাসিনার সালাম নিন। উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে ও স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকা প্রতীকের প্রার্থীকে ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করুন এই লেখা সম্মিলিত লিফলেট বিতরণ করা হয়। এসময় আওয়ামী লীগ ও তার সংগঠনের নেতা-কর্মীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
গনসংযোগ কালে তিনি বলেন, আগামী ৬মাসের মধ্যে দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। জননেত্রী শেখ হাসিনা মানবতার কান্ডারী বাংলাদেশকে একটি উন্নয়নশীল দেশে পৌঁছে দিয়েছে। সে উন্নয়নশীল রাষ্ট্রের পৌঁছে দেওয়া পরে প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত স্মার্ট বাংলাদেশ তৈরি করার লক্ষ্যে সারাদেশব্যাপি যে উন্নয়ন হয়েছে সেই উন্নয়ন মানুষের কাছে পৌঁছে দেয়ার জন্য এই লিফলেট বিতরণ করছি। এই উন্নয়নের প্রতিফলন টা আগামী নির্বাচনে নৌকা মার্কা যাকেই দেবে তার হয়ে একসাথে আমরা কাজ করে নৌকার জয় সুনিশ্চিত করবো ইনশাআল্লাহ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ