1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
জাগজোঁমক ভাবে পালিত হলো জাতীয় দৈনিক আজকের বসুন্ধরা পত্রিকার ১৮তম বর্ষপূর্তি  - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ১২:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত   দশমিনায় আরসিসি ব্রীজের  ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ফরিদপুর-১ ভ্যান ও অটো শ্রমিকদের মাঝে উন্নয়ন প্রচার নাগরপুরে স্থানীয় সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে উদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব‍্যের জন্য আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক বহিষ্কার, অনুলিপি জেলা ও কেন্দ্রীয় আ’লীগে প্রেরনের সিদ্ধান্ত শৈশব ও বব কাট- সেলিনা আখতার দশমিনায় সড়কের কাজের উদ্ধোাধন বরেন্দ্র অঞ্চলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত

জাগজোঁমক ভাবে পালিত হলো জাতীয় দৈনিক আজকের বসুন্ধরা পত্রিকার ১৮তম বর্ষপূর্তি 

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
জাগজোঁমক ভাবে পালিত হলো জাতীয় দৈনিক আজকের বসুন্ধরা পত্রিকার ১৮তম বর্ষপূর্তি 
মোহাম্মদ আককাস আলী : জাগজোঁমক ভাবে পালিত হলো জাতীয় দৈনিক আজকের বসুন্ধরা পত্রিকার ১৮তম বর্ষপূর্তি উদযাপিত হয়েছে। শুক্রবার (১৫ই সেপ্টেম্বর) ইকোনমিক রিপোর্টার্স ফোরাম, পল্টন টাওয়ারে(৪র্থ তলায়) ১৮তম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে মিলনমেলায় দেশের বিভাগ জেলা ও উপজেলা থেকে  এক ঝাঁক তরুণ সাংবাদিকদের মিলন
 মেলা অনুষ্ঠিত হয়। চীফ ক্রাইম রিপোর্টার,দৈনিক আজকের বসুন্ধরা পত্রিকার মো.শিবলি সাদিক খান এর সঞ্চালনায় ও দৈনিক আজকের বসুন্ধরা পত্রিকার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সোহেল রানার সভাপতিত্বে পত্রিকার ১৮তম বর্ষপূর্তিতে
 প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মাইনুল হোসেন খান নিখিল।
বিশেষ অতিথি ছিলেন  মোছাঃ খন্দকার তানিয়া, সাধারণ সম্পাদক, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় কমিটি, মোঃ সেলিম মিয়া জে কে, চেয়ারম্যান পাররামরামপুর ইউনিয়ন পরিষদ, দেওয়ানগঞ্জ জামালপুর এবং বিশিষ্ট ব্যবসায়ী কোনাবাড়ি গাজীপুর।
মোঃ বাবুল মিয়া , চীফ রিপোর্টার দৈনিক আজকের বসুন্ধরা পত্রিকা, এবং বিভাগীয় ব্যুরোপ্রধানসহ দৈনিক আজকের বসুন্ধরা পত্রিকার সকল সহকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
উপস্থিত সকল অতিথিগণ দৈনিক আজকের বসুন্ধরা পত্রিকার সম্পাদক মো.সোহেল রানা সাংবাদিকদের হাতে পুরস্কার সম্মাননা স্মারক,মগ,ফিতা,কলম,খাতা,চাবির রিং, গেঞ্জি, মাথার ক্যাব, বর্ষপূর্তি বেজ ইত্যাদি সমগ্ৰী তুলে দেন।
উক্ত অনুষ্ঠানটি সকাল ১০ টা থেকে বিকাল ৫ টা পর্যন্ত অনুষ্ঠিত হয়েছে। কেক কেটে সবাই মিলে স্লোগান দেন শুভ শুভ শুভ দিন দৈনিক আজকের বসুন্ধরা পত্রিকার জন্মদিন। সবশেষে দৈনিক আজকের বসুন্ধরা পত্রিকার সফলতা কামনা করে দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করা হয়।
মোহাম্মদ আককাস আলী :
জাগজোঁমক ভাবে পালিত হলো জাতীয় দৈনিক আজকের বসুন্ধরা পত্রিকার ১৮তম বর্ষপূর্তি উদযাপিত হয়েছে। শুক্রবার (১৫ই সেপ্টেম্বর) ইকোনমিক রিপোর্টার্স ফোরাম, পল্টন টাওয়ারে(৪র্থ তলায়) ১৮তম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে মিলনমেলায় দেশের বিভাগ জেলা ও উপজেলা থেকে  এক ঝাঁক তরুণ সাংবাদিকদের মিলন
 মেলা অনুষ্ঠিত হয়। চীফ ক্রাইম রিপোর্টার,দৈনিক আজকের বসুন্ধরা পত্রিকার মো.শিবলি সাদিক খান এর সঞ্চালনায় ও দৈনিক আজকের বসুন্ধরা পত্রিকার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সোহেল রানার সভাপতিত্বে পত্রিকার ১৮তম বর্ষপূর্তিতে
 প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মাইনুল হোসেন খান নিখিল।
বিশেষ অতিথি ছিলেন  মোছাঃ খন্দকার তানিয়া, সাধারণ সম্পাদক, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় কমিটি, মোঃ সেলিম মিয়া জে কে, চেয়ারম্যান পাররামরামপুর ইউনিয়ন পরিষদ, দেওয়ানগঞ্জ জামালপুর এবং বিশিষ্ট ব্যবসায়ী কোনাবাড়ি গাজীপুর।
মোঃ বাবুল মিয়া , চীফ রিপোর্টার দৈনিক আজকের বসুন্ধরা পত্রিকা, এবং বিভাগীয় ব্যুরোপ্রধানসহ দৈনিক আজকের বসুন্ধরা পত্রিকার সকল সহকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
উপস্থিত সকল অতিথিগণ দৈনিক আজকের বসুন্ধরা পত্রিকার সম্পাদক মো.সোহেল রানা সাংবাদিকদের হাতে পুরস্কার সম্মাননা স্মারক,মগ,ফিতা,কলম,খাতা,চাবির রিং, গেঞ্জি, মাথার ক্যাব, বর্ষপূর্তি বেজ ইত্যাদি সমগ্ৰী তুলে দেন।
উক্ত অনুষ্ঠানটি সকাল ১০ টা থেকে বিকাল ৫ টা পর্যন্ত অনুষ্ঠিত হয়েছে। কেক কেটে সবাই মিলে স্লোগান দেন শুভ শুভ শুভ দিন দৈনিক আজকের বসুন্ধরা পত্রিকার জন্মদিন। সবশেষে দৈনিক আজকের বসুন্ধরা পত্রিকার সফলতা কামনা করে দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ