1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২১, ০৭:৩৫ অপরাহ্ন

একাত্তর টেলিভিশন কে বয়কট এর প্রতিবাদে কুষ্টিয়ায় গণমাধ্যম কর্মীদের মানববন্ধন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২০

কুষ্টিয়ায় গণমাধ্যমকর্মী ও একাত্তর টেলিভিশন কে বয়কট এর প্রতিবাদে ভুঁইফোড় ছাত্র সংগঠন এর নেতা নুরু এর বিরুদ্ধে সাংবাদিক ইউনিয়ন কুষ্টিয়া, কুষ্টিয়া প্রেসক্লাব কে পি সি, কুষ্টিয়া জেলা ইউনাইটেড অনলাইন প্রেসক্লাব, কুষ্টিয়া টেলিভিশন জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন এর আয়োজনে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে। কর্মসূচিতে বক্তব্য রাখেন কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক টেলিভিশন জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি জিটিভি যায়যায়দিন-এর কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি সোহেল রানা, দপ্তর সম্পাদক টেলিভিশন জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক ইনডিপেনডেন্ট টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি মিলন উল্লাহ, প্রেসক্লাবের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কুষ্টিয়া জেলা ইউনাইটেড অনলাইন প্রেস ক্লাবের সভাপতি শেখ হাসান বেলাল, বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাহী সদস্য মাহমুদ হাসান, কুষ্টিয়া জেলা ইউনাইটেড অনলাইন প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি জুয়েল রানা, কুষ্টিয়া জেলা ইউনাইটেড অনলাইন প্রেস ক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক শাহীন রেজা, সাপ্তাহিক প্রভাষন পত্রিকার সম্পাদক কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের ক্রীড়া সম্পাদক আখতারুজ্জামান পলাশ সহ সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।

এ সময় বক্তারা বলেন অবিলম্বে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ভিপি নুরু ৭১ টিভি ও গণমাধ্যমের নামে যে মিথ্যাচার ও বয়কট করে যে বক্তব্য প্রদান করেছে আগামী ২৪ ঘন্টার মধ্যে নিঃশর্ত ক্ষমা না চাইলে আমরা সারা বাংলাদেশের সাংবাদিক সমাজ এই নুরু ও তার সকল কর্মসূচি বয়কটের সিদ্ধান্ত গ্রহণ করছি। মানববন্ধন কর্মসূচির সঞ্চালনা করেন কুষ্টিয়া জেলা ইউনাইটেড অনলাইন প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক নাহিদ হাসান তিতাস।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ
error: Content is protected !!