1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
শনিবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২১, ০৫:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
কুষ্টিয়ায় ইঞ্জিনিয়ারিং শিল্প মালিক সমিতি’র বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত সাপাহারে সরিষা ভাঙ্গতে গিয়ে যুবকের মৃত্যু হঠাৎই কর্মহীন হয়ে পড়ছেন ইট ভাটার শ্রমিকরা ইয়াবা,ফেন্সিডিল ও দেশীয় চোলাই মদ সহ ০৬ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার করোনায় আক্রান্ত রুহুল আমিন মাদানী এমপি ময়মনসিংহে ডিবি’র অভিযানে ৬ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার রাবিতে ফ্রুটস হান্টের ‘রস উৎসব’ উদযাপন কুষ্টিয়ায় র‌্যাবের অভিযানে হিরোইন সহ গ্রেফতার ০১ প্রধানমন্ত্রীর গৃহ প্রদান উপলক্ষে নীলফামারী জেলা প্রশাসকের প্রেস ব্রিফিং প্রধানমন্ত্রীর ঘোষনা বাস্তবায়নের দাবীতে ক্ষতিগ্রস্ত ও অবহেলিত তামাক চাষীরা মানববন্ধন

দৌলতপুরে নারী ধর্ষণ ও নির্যাতন বিরোধী বিট পুলিশিং সমাবেশ অনুষ্ঠিত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২০

দৌলতপুর প্রতিনিধি:  কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলায় বিট পুলিশিং সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সারাদেশের ন্যায় একযোগে দৌলতপুর থানার ১৪টি বিটে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সমাবেশে ধর্ষণ ও নারী নির্যাতন রোধ নিয়ে বক্তব্য রাখা হয়। প্রতিটি বিট থেকে ফেসবুক আইডি মাধ্যমে সামাবেশের লাইভ প্রচার করা হয়।

দৌলতপুর থানার (ওসি) মো. জহিরুল আলম বলেছেন, নিরাপদ সমাজ গড়ি নারী নির্যাতন বন্ধ করি। নারীর প্রতি বৈষম্য ও সহিংসতা বন্ধে সমানভাবে নারী-পুরুষের সচেতনতা প্রয়োজন। নারী ধর্ষণ ও নির্যাতন বন্ধ করি নারী বান্ধব দেশ গড়ি। নারীর প্রতি সহিংসতা নিরসনে আপনার পুলিশ আপনার পাশে।

শনিবার (১৭ অক্টোবর) সকাল ১০ টার দিকে উপজেলার খলিসাকুন্ডি ইউনিয়নের পিপুলবাড়িয়া পুলিশ ক্যাম্প সংলগ্ন ৮৪ নং বিটে নারী ধর্ষণ ও নির্যাতন বিরোধী বিট পুলিশিং সমাবেশের বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।
সমাবেশে মুক্তিযুদ্ধা, বিভিন্ন স্কুল,মাদ্রাসার শিক্ষক, মসজিদের ইমাম এবং ইউনিয়ন পরিষদের সকল সদস্যবৃন্দ। সমাবেশে সংশ্লিষ্ট বিট এলাকার উল্লেখযোগ্য সংখ্যক নারী, জনপ্রতিনিধি, শিক্ষক, মসজিদের ইমামসহ সমাজের বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ অংশগ্রহণ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ
error: Content is protected !!