1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
তথ্যমন্ত্রীর রোগমুক্তি কামনায় কৃষক লীগের দোয়া মাহফিল - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০৭:৫৩ পূর্বাহ্ন

তথ্যমন্ত্রীর রোগমুক্তি কামনায় কৃষক লীগের দোয়া মাহফিল

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২০
বঙ্গবন্ধু এভিনিউয়ের আওয়ামী লীগ কার্যালয় মিলনায়তনে দোয়া মাহফিল আয়োজন করেছে বাংলাদেশ কৃষক লীগ। দোয়া মাহফিলের আগে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

মোঃ ইব্রাহিম হোসেন, ষ্টাফ রিপোর্টারঃ গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্যমন্ত্রী ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ড. হাছান মাহমুদ এমপির আশু রোগমুক্তি কামনায় এক দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। ২২ অক্টোবর ২০২০ রোজ বৃহস্পতিবার দুপুরে ২৩ বঙ্গবন্ধু এভিনিউয়ের আওয়ামী লীগ কার্যালয় মিলনায়তনে দোয়া মাহফিল আয়োজন করেছে বাংলাদেশ কৃষক লীগ। দোয়া মাহফিলের আগে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। দোয়া মাহফিলের সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ কৃষক লীগের সভাপতি কৃষিবিদ সমীর চন্দ। সঞ্চালনা করেন বাংলাদেশ কৃষক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক কৃষিবিদ ড. হাবিবুর রহমান মোল্লা।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, কৃষক লীগের সহ-সভাপতি হোসনে আরা, মোস্তফা কামাল চৌধুরী, কৃষিবিদ ড. নজরুল ইসলাম, এ্যাড. এএফএম মো. রেজাউল করিম হিরণ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বিশ্বনাথ সরকার বিটু, এ কে এম আজম খান, সাংগঠনিক সম্পাদক আসাদুজ্জামান বিপ্লব, সৈয়দ সাগিরুজ্জামান শাকীক, নূরে আলম সিদ্দিকী হক, অধ্যাপক মো. নাজমুল ইসলামপানু, হিজবুল বাহার রানা, অর্থ সম্পাদক মো. নাজির মিয়া, আইন সম্পাদক মো. জহির উদ্দিনলিমন, দপ্তর সম্পাদক মো. রেজাউল করিম রেজা, স্থানীয় সরকার বিষয়ক সম্পাদক এ্যাড. উম্মে হাবিবা, সহ আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক আরমান চৌধুরী, ঢাকা মহানগর দক্ষিণের সভাপতি আবদুস সালাম বাবু, ঢাকা মহানগর উত্তরের সাধারণ সম্পাদক মোঃ হালিম খান’সহ প্রমুখ।

আলোচনা শেষে ড. হাছান মাহমুদের আশু রোগমুক্তি কামনা ও প্রধানমন্ত্রী কৃষকরত্ন শেখ হাসিনার দীর্ঘ নেক হায়াত কামনা করে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। দোয়া মাফফিল পরিচালনা করেন রমনা জামে মসজিদের খতিব মাওলানা মো. খলিলুর রহমান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ