1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ফরিদপুর-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থীর পক্ষে ভোটের মাঠে জনপ্রিয় উপজেলা চেয়ারম্যান - dailynewsbangla
শনিবার, ২১ জুন ২০২৫, ০১:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
লালপুরে কৃষকলীগের নেতা এনসিপির কমিটি প্রধান সমন্বয়কারী  বোয়ালমারীতে ধর্ষণ চেষ্টায় ব্যর্থ হয়ে জীবন নাশের হুমকি থানায় লিখিত অভিযোগ ৯ বছর করণিক পদে চাকুরী করে কোটি টাকার বাড়ি অর্ধকোটি টাকার সম্পত্তির মালিক ভেড়ামারায় পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস অনুষ্ঠিত গণবিজ্ঞপ্তি ছাড়াই রাজশাহী বেতারে সংবাদ পাঠক নিয়োগের অভিযোগ অদৃষ্টের হাসি রূপগঞ্জে বালু নদীতে ডুবে যাওয়া শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার ফরিদপুর জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি  হলেন  মাহমুদুল হাসান কুষ্টিয়া-১ আসনের সাবেক এমপি সরওয়ার জাহান বাদশাহ রাজধানী থেকে পুলিশের হাতে আটক কুষ্টিয়া-১ আসনের সাবেক এমপি আ ক ম সরওয়ার জাহান বাদশাহ মোহাম্মদপুর থানা পুলিশের হাতে গ্রেফতার 

ফরিদপুর-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থীর পক্ষে ভোটের মাঠে জনপ্রিয় উপজেলা চেয়ারম্যান

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২১ ডিসেম্বর, ২০২৩

ফরিদপুর-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থীর পক্ষে ভোটের মাঠে জনপ্রিয় উপজেলা চেয়ারম্যান

 বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি: ফরিদপুর-১ আসনের ‘ঈগল’ প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী আরিফুর রহমান দোলনের পক্ষে আলফাডাঙ্গা উপজেলায় ঐক্যমত গড়ে তুলছেন বিভিন্ন জনপ্রতিনিধি ও আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ।
গত বুধবার রাতে উপজেলার হেলেঞ্চা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গণে স্বতন্ত্র প্রার্থী আরিফুর রহমান দোলনের নির্বাচনী এক পথসভায় এমন চিত্রই দেখা গেছে।
পথসভায় ঈগল প্রতীকের পক্ষে ভোট চেয়ে বক্তব্য দেন, আলফাডাঙ্গা উপজেলা পরিষদের জনপ্রিয় চেয়ারম্যান এ কে এম জাহিদুল হাসান জাহিদ।
একইসঙ্গে সম্মতি জানিয়ে বক্তব্য দেন, বুড়াইচ ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল ওহাব পান্নু মিয়া, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর আলম, উপজেলা যুবলীগের সাবেক সভাপতি আহসান উদ্দৌলা রানা, উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক মো. কামরুল ইসলাম, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি খান মিজানুর রহমান, টগরবন্দ ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ইমাম হাচান শিপন ও টগরবন্দ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ নেতা তবি
আরিফুর রহমান দোলন বলেন, ‘যখন জনপ্রতিনিধি ছিলাম না, তখনো আপনারা আমার পাশে আর আমি আপনাদের পাশে ছিলাম। গোটা অঞ্চলকে স্মার্ট ও মডেল জনপদ হিসেবে গড়তে আমি ভোটের লড়াইয়ে নেমেছি। এই লড়াইয়ে আপনারাই আমার সঙ্গী। আপনারা সঙ্গে থাকলে ৭ জানুয়ারি ঈগল মার্কা জয়লাভ করবে। এই বিজয়ের সুফল আলফাডাঙ্গা, বোয়ালমারী ও মধুখালীর প্রত্যেক মানুষই ভোগ করবে।
কাঞ্চন মুন্সী ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান দোলন তাঁর প্রতি অকুণ্ঠ সমর্থন দিয়ে আসায় জনতার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। সমর্থনের ধারাবাহিকতা রেখে ভোটের দিন ঈগল মার্কাকে মূল্যায়ণ করার আহ্বান জানান ফরিদপুর-১ আসনের হেভিওয়েট এ প্রার্থী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ