1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
র‌্যাবের অভিযানে আটক ১ ও ২ জনকে ০৪ মাসের কারাদন্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালতে - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৫:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
রূপগঞ্জের পূর্বাচলে জবাইকৃত ৫টি ঘোড়া উদ্ধার, একজন আটক বোয়ালমারীতে মাদক কারবারি আটক ভেড়ামারায় পদ্মা নদীর ভাঙ্গন পরিদর্শন করলেন পানি উন্নয়ন বোর্ডের ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষ মান্দায় মাদ্রাসা ভবন নির্মাণের সামগ্রী নিয়ে উধাও শ্রমিকেরা ঘোড়াঘাটে কম্পিউটার ও নেটওয়ার্কিং বিষয়ক প্রশিক্ষণের সমাপনী অনুষ্ঠিত অবশেষে আলোর মুখ দেখতে শুরু করেছে নওগাঁ পৌরসভার বেহাল রাস্তাগুলো  মৎস্যজীবীকে হত্যার ঘটনায় বোয়ালমারী থানায় হত্যা মামলা দায়ের ঘোড়াঘাটে দুর্ধর্ষ চুরি, নগদ টাকা স্বর্ণালংকার লুট থানায় অভিযোগ নিখোঁজ মৎস্যজীবীর লাশ ৩ কিলোমিটার ভাটিতে ভেসে উঠলো  দৌলতপুর সীমান্তে মাদক দ্রব্যের অপব্যবহার ও অবৈধ পাচার বিরোধী অন্তর্জাতিক দিবস পালিত

র‌্যাবের অভিযানে আটক ১ ও ২ জনকে ০৪ মাসের কারাদন্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালতে

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২০

সোমবার(২৬ অক্টোবর ২০২০ খ্রীঃ) বিকাল ০৫.০০ হতে ০৬.৩০ ঘটিকা পর্যন্ত গোপন সাংবাদের ভিত্তিতে স্পেশাল কোম্পানীর ভারপ্রাপ্ত কোম্পানী কমান্ডার, (মিডিয়া অফিসার) সহকারী পুলিশ সুপার মুহাম্মদ মহিউদ্দিন মিরাজ এর নেতৃত্বে র‌্যাব-১২ এর স্পেশাল কোম্পানীর একটি চৌকষ আভিযানিক দল ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক জনাব আবু আব্দুল্লাহ জাহিদ সহ সলঙ্গা থানাধীন হাটিকুমরুল গোলচত্তর হতে ১/২ কিলোমিটার উত্তরে বগুড়া রোডে জামাই ইঞ্জিনিয়ারিং ওয়েল্ডিং ওয়ার্কশপের সামনে অস্থায়ী চেকপোষ্ট বসিয়ে রংপুর হতে ঢাকাগামী যাত্রীবাহী বাস হানিফ পরিবহন(ঢাকা মেট্রো ব- ১১-৫১১৯) এ এক বিশেষ মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করে ১৫৪০ পিস বুপ্রেনরফাইন ইনজেকশন সহ মোঃ ওমর ফারুক(২৩),পিতা- মোঃ হিসাব তেলী,সাং- নাজিরাকুনা,থানা-মজিবনগর,জেলা- মেহেরপুর কে গ্রেফতার করে, গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে সিরাজগঞ্জ জেলার সলঙ্গা থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন-২০১৮ সালের ৩৬(১) সরনীর ০৮(গ) ধারায় মামলা দায়ের করত উক্ত থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

এছাড়া ও মাদক সেবনের দায়ে ১। মোঃ জুয়েল রানা(২৮ ),পিতা- দবির উদ্দিন,সাং- কৃষ্ট চাঁদপুর,থানা-বিরামপুর,জেলা- দিনাজপুর ২। শ্রী শ্যাম (২৫),পিতা- শ্রী বিপ্লব ডোম,সাং- চরসূত্রাপুর চামড়াগুদাম,থানা ও জেলা-বগুড়া কে গ্রেফতার করে ও তাদের নিকট হতে ০৩ পিস ইয়াবা, ০২ পুরিয়া গাঁজা ও মাদক সেবনের সরঞ্জামাদি উদ্ধার করা হয়। পরবর্তীতে আটক ব্যক্তিদের সংশ্লিষ্ট থানার এক্সজিকিউটিভ ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ লেয়াকত সালমান এর আদালতে হাজির করা হলে আদালত নিন্মে বর্ণিত ব্যক্তিদেরকে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন-২০১৮ সালের ৩৬(৫)ধারা মতে ০৪ মাস বিনাশ্রম কারাদন্ডে দন্ডিত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ