1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
সান্তাহারে গাঁজাসহ দুই নারী মাদক কারবারি গ্রেপ্তার  - dailynewsbangla
সোমবার, ০৫ মে ২০২৫, ০৬:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
অবশেষে হোমনায় নবজাতক সেই শিশুটি পেতে যাচ্ছে পিতৃপরিচয়, থানায় মামলা রাজশাহীতে শফিকুলের হাত থেকে বাঁচতে সংবাদ সম্মেলন মান্দায় ছাত্রীকে বিয়ে করে ভাইরাল শিক্ষক ধর্ষণ মামলায় গ্রেপ্তার লক্ষ্মীপুরে পরকীয়ার জেরে ৩০ বছরের সাজানো সংসার ভেঙ্গে তছনছ  তানোরে সাংবাদিকের বাড়িতে ডাকাতি চেষ্টা দায়ের কোপে জখম ১০ বছরের ভাগনে ও মা ঘোড়াঘাটে কলেজ ছাত্রলীগ শাখার যুগ্ম সম্পাদক গ্রেপ্তার নাগরপুরে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস উপলক্ষে শ্রমিক সংগঠনের পৃথক পৃথক আয়োজন বোয়ালমারীতে নারী শ্রমিককে হত্যা লাশ উদ্ধার ঘোড়াঘাটে মহান মে দিবস পালিত দৌলতপুরে পল্লী বিদ্যুৎ সাবস্টেশন থেকে অজ্ঞাত মরদেহ উদ্ধার

সান্তাহারে গাঁজাসহ দুই নারী মাদক কারবারি গ্রেপ্তার 

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৯ মার্চ, ২০২৪

সান্তাহারে গাঁজাসহ দুই নারী মাদক কারবারি গ্রেপ্তার 

  বগুড়া  প্রতিনিধি:  আদমদীঘি উপজেলার সান্তাহার রেলওয়ে থানা পুলিশ গতকাল রাত সাড়ে এগারো ঘটিকার সময় করতোয়া এক্সপ্রেস ট্রেনে মাদক বিরোধী বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে চার কেজি গাঁজাসহ দুইজন নারী মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে।
সান্তাহার রেলওয়ে রেলওয়ে থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে গ্রেপ্তারকৃত নারী মাদক কারবারি দুইজন হলো নাটোর জেলার লালপুর থানার ঈশ্বরদী এয়ার পোর্ট ভাদুর বটতলা এলাকার মনিরুল ইসলামের স্ত্রী রোজিনা বেগম (৩৮) এবং একই এলাকার আজিম সরদারের স্ত্রী শরিফা বেগম (৪৯) উভয়ের বিরুদ্ধে সান্তাহার রেলওয়ে থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর আইনে মামলা দায়ের করে আজ মঙ্গলবার সকালে আদালতে পাঠানো হয়েছে।
এ বিষয়ে সান্তাহার রেলওয়ে থানার উপ-পরিদর্শক নরেশ চন্দ্র বলেন, গোপন সংবাদ মাধ্যমে জানতে পেয়ে গতকাল রাতে করতোয়া এক্সপ্রেস ট্রেনে অভিযান চালিয়ে দুইজন নারী মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এ সময় তাদের শরীর তল্লাশি করে উভয়ের কোমড়ে বিশেষ কায়দায় মোড়ানো দুই কেজি করে মোট চার কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে সান্তাহার রেলওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ মোক্তার হোসেন বলেন, গাঁজাসহ গ্রেপ্তারকৃত দুজন নারী মাদক কারবারির বিরুদ্ধে সান্তাহার রেলওয়ে থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর আইনে মামলা দায়ের করে আজ মঙ্গলবার সকালে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ