1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
নিয়ামতপুরের ললিত শীলের তিন পুত্রের ইসলাম ধর্ম গ্রহণ  - dailynewsbangla
শনিবার, ১৩ জুলাই ২০২৪, ০৯:৪২ পূর্বাহ্ন

নিয়ামতপুরের ললিত শীলের তিন পুত্রের ইসলাম ধর্ম গ্রহণ 

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১ জুন, ২০২৪

নিয়ামতপুরের ললিত শীলের তিন পুত্রের ইসলাম ধর্ম গ্রহণ 

মোহাম্মদ আককাস আলী : 
নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার রামনগর ফুলতলা গ্রামের(ধর্মপুর) ললিত শীল,মাতা রেনুকার তিনপুত্র ইসলাম ধর্মকে ভালোবেসে বৃহস্পতিবার নওগাঁ আদালতে নোটারি পাবলিকের  মাধ্যমে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করেন। ললিত শীলের ছোট ছেলে নব মুসলিম মো.ইউসুফ হোসেন জানান,ছোটবেলা থেকেই আমি ইসলাম ধর্মের প্রতি আকৃষ্ট হয়ে পড়ি এবং দীর্ঘদিন থেকে ড. জাকির নায়েকের ইসলামিক বক্তব্য শুনতে শুনতে ইসলামকে ভালোবেসে ফেলেছি। সেই সুবাদে আমি সহ আমরা তিন ভাই ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করি। তিনি আরো বলেন আমরা সারা জীবন ইসলামের ছায়াতলে থাকতে চাই। সবাই আমাদের জন্য দোয়া করবেন। পূর্বে আমার নাম ছিলো শ্রী রাম বাবু শীল। বর্তমানে নবমুসলিম মো.ইউসুফ হোসেন মহাদেবপুরের কাঠপট্টি  সিয়াম ফার্নিচারে কাজ করেন।
নব মুসলিম মো.ইউসুফ হোসেনের সাথে আদালতে উপস্থিত ছিলেন, সর্বমঙ্গলা উচ্চ বিদ্যালয়ের সাবেক পিয়ন মো.মাহবুব আলমসহ অনেকে। শুক্রবার এ উপলক্ষে কাঠ ব্যবসায়ীরা ভুরিভোজনের আয়োজন করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ