1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বকশীগঞ্জে হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে ঢেউটিন ও চেক বিতরণ - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৫:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশের পরমাণু যুগের স্বপ্নদ্রষ্টা ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়া যুক্তরাষ্ট্র, যুক্তরাজ্য সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আধুনিক সভ্যতাকে হার মানিয়ে ঘোড়ায় টানা তেলের ঘানিতেই চলে জিয়াউলের সংসার ৫ টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান৬০ হাজার টাকা জরিমানা দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ  দশমিনায় মা ইলিশ প্রজনন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রস্তুতিমূলক সভা ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত  

বকশীগঞ্জে হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে ঢেউটিন ও চেক বিতরণ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১০ নভেম্বর, ২০২০

বকশীগঞ্জ (জামালপুর) প্রতিনিধি: জামালপুরের বকশীগঞ্জে বিভিন্ন প্রাকৃতিক দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে মঙ্গলবার দুপুরে ঢেউটিন ও চেক বিতরণ করা হয়েছে। ত্রাণ ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিপ্তরের অর্থায়নে বরাদ্দকৃত এবং বকশীগঞ্জ পৌরসভার উদ্যোগে পৌর এলাকার ৬ টি পরিবারকে ৬ বান্ডিল ঢেউটিন ও প্রত্যেক পরিবারকে ৩ হাজার টাকার চেক
বিতরণ করা হয়।

উপজেলা পরিষদ চত্বরে স্থানীয় দরিদ্র পরিবারের মাঝে ঢেউটিন বিতরণ করেন বকশীগঞ্জ পৌরসভার মেয়র নজরুল ইসলাম সওদাগর। এসময় উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক জিএম ফাতিউল হাফিজ বাবু, সাংবাদিক গোলাম রাব্বানী নাদিম , সাইফুল ইসলাম ও এএইচ লালন উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ