1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বকশীগঞ্জে হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে ঢেউটিন ও চেক বিতরণ - dailynewsbangla
রবিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৩, ০৭:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে ইজিবাইক চাপায় শিশু নিহত বোয়ালমারীতে সরকারী রাস্তার কাছ কর্তন ও ফসলি জমির মাটি কাটার অভিযোগ  রাজশাহীর বাগমারায় আওয়ামীলীগ নেতার ছত্রছায়ায় শিবির সভাপতি স্বাস্থ্যসম্মত খাদ্য সরবরাহ নিশ্চিত করতে জনউদ্যোগ সংগঠনের সংবাদ সম্মেলন বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাঃ ইমদাদুল হক আর নেই জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে ঐক্যের ডাক দিলেন টোকেন চৌধুরী পবায় অবৈধ পুকুর খননের সময় আটক ১ , মেশিন জব্দ  বোয়ালমারীতে ১০২টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪৭ জন প্রধান শিক্ষকেরর পদ শূন্য জীবনতরী সমাজকল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে শিক্ষাবৃত্তি ও শীতবস্ত্র প্রদান বিশ্ব ইজতেমার আখেরি মোনাজাত শেষ, বিশ্ব মুসলিমের জন্য দোয়া

বকশীগঞ্জে হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে ঢেউটিন ও চেক বিতরণ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১০ নভেম্বর, ২০২০

বকশীগঞ্জ (জামালপুর) প্রতিনিধি: জামালপুরের বকশীগঞ্জে বিভিন্ন প্রাকৃতিক দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে মঙ্গলবার দুপুরে ঢেউটিন ও চেক বিতরণ করা হয়েছে। ত্রাণ ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিপ্তরের অর্থায়নে বরাদ্দকৃত এবং বকশীগঞ্জ পৌরসভার উদ্যোগে পৌর এলাকার ৬ টি পরিবারকে ৬ বান্ডিল ঢেউটিন ও প্রত্যেক পরিবারকে ৩ হাজার টাকার চেক
বিতরণ করা হয়।

উপজেলা পরিষদ চত্বরে স্থানীয় দরিদ্র পরিবারের মাঝে ঢেউটিন বিতরণ করেন বকশীগঞ্জ পৌরসভার মেয়র নজরুল ইসলাম সওদাগর। এসময় উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক জিএম ফাতিউল হাফিজ বাবু, সাংবাদিক গোলাম রাব্বানী নাদিম , সাইফুল ইসলাম ও এএইচ লালন উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ