1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধার করেছে দশমিনা থানা পুলিশ - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৪, ০৮:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে ভাঙা সেতুতে ঝুঁকিপূর্ণ চলাচল মহাদেবপুর-বদলগাছীতে তিন দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন করেন সাংসদ সৌরেন্দ্র নাথ চক্রবর্ত্তী ফরিদপুরে বাস-পিকআপ মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১৩জন ২২ কেজি গাঁজাসহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১২, সিপিএসসি, বগুড়া নাগরপুরে ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত ঐতিহাসিক বাঘার মেলায় জুয়া খেলা ও পরিচালনার দায়ে সাবেক কাউন্সিলসহ আটক-১০  পুন্ড্র সাহিত্য সংসদ বসালো দুই বাংলার কবি লেখকদের মিলন মেলা বরেন্দ্র বহুমুখী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের ইবিএ প্রকল্পে ব্যাপক অনিয়ম বগুড়ায় চাঞ্চল্যকর শাহিনুর হত্যা মামলার প্রধান ২ আসামী গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১২ বাংলা‌দেশ দ‌লিত‌্যস হিউম‌্যান রাইটসের ক‌মি‌টি প‌রি‌চি‌তি সভা

বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধার করেছে দশমিনা থানা পুলিশ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২০
পটুয়াখালীর দশমিনায় নাসরুল হাওলাদার (৪৫) নামক এক ব্যক্তির গলাকাটা বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধার।

দশমিনা (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি: পটুয়াখালীর দশমিনায় নাসরুল হাওলাদার (৪৫) নামক এক ব্যক্তির গলাকাটা বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। বৃহস্পতিবার সকালে বসতঘর সংলগ্ন রান্নাঘর থেকে উদ্ধার করেন। থানা পুলিশ ও নিহতের স্বজন সূত্রে জানা যায়, উপজেলার বাঁশবাড়িয়া ইউনিয়নের বাঁশবাড়িয়া গ্রামের পিতার সাথে পুত্রের জমি বিক্রি নিয়ে কয়েক দিন যাবৎ বিবাদ চলে আসছে। বুধবার রাতের কোন এক সময় এঘটনা ঘটায়। থানা পুলিশ খবর পেয়ে বস্তাবন্দি অবস্থায় লাশ উদ্ধার করেন।

আর নিহতের ছেলে ইমরান পলাতক রয়েছেন এবং নিহতের স্ত্রী মোসাঃ রিনা বেগমকে প্রাথমিক জিঞ্জাসা বাধের জন্য থানা এনেছেন। সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (সার্কেল) গলাচিপা মোঃ ফারুক হোসেন ও সহকারী পুলিশ সুপার পটুয়াখালী সদর শেখ বেল্লাল হোসেন ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। থানা ওসি জসীম জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে জমি বিক্রি নিয়ে ছেলের সাথে বিবাদ ছিল। তবে এ কারণেই যে খুন হয়েছে সেটি নিশ্চিত নয়। ছেলে ইমরান পলাতক রয়েছেন আর নিহতের স্ত্রী রিনা বেগমকে জিঞ্জাসা বাধের জন্য থানা আনা হয়েছে। আর লাশ ময়না তদন্তের জন্য পটুয়াখালী মর্গে প্রেরন করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ