বিএনপির ভেতরে থাকা কিছু দুষ্কৃতিকারী অন্য দলের লোকদের এনে পুনরায় প্রতিষ্ঠার চেষ্টা করছে – অভিযোগ বিএনপি নেতাদের
বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি:
বিএনপির ভেতরে থাকা কিছু দুষ্কৃতিকারী অন্য দলের লোকদের এনে পুনরায় প্রতিষ্ঠার চেষ্টা করতে বলে অভিযোগ করেছেন বলে দাবি করেছেন অস্ট্রেলিয়া বিএনপির সহ-সভাপতি বিজ্ঞানী অধ্যাপক ড. শাহাবুদ্দিন আহমেদ।
শুক্রবার (২৮ মার্চ) সন্ধ্যায় ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার হাসামদিয়ায় বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া ও ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
আগামী নির্বাচন হবে দেশের জন্য খুবই গুরুত্বপূর্ণ উল্লেখ করে তিনি আরো বলেন, এই নির্বাচনে বিএনপি যাকে প্রার্থী দিবে ঐক্যবদ্ধভাবে সকলকে সেই প্রার্থীকে বিজয়ী করতে হবে।
আয়োজনে স্থানীয় কয়েক শত মানুষ উপস্থিত ছিলেন। ইফতার পূর্ব আলোচনা ও দোয়ায় বেগম খালেদা জিয়ার পুরোপুরি সুস্থতা কামনা করা হয়।