1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
নাসিরনগরে পলাতক আসামী গ্রেপ্তার - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ২৮ মে ২০২৪, ১১:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বগুড়া আদমদীঘিতে এজেন্ট ব্যাংকে গ্রাহকের টাকা আত্মসাৎ করে ব্যাংক কর্মকর্তা উধাও  নৌপুলিশের নিজ অর্থায়নে জেলেদের মাঝে শুকনা খাবার বিতরণ  হিংসুটে নেতা,কবি,সাহিত্যিক,সাংবাদিক হয়ে দেশ ও জাতির জন্য ভালো কিছু দিতে পারে না রাজশাহীতে প্রান্তিক জনগোষ্ঠিকে আইনী সহায়তায় প্রচার ও প্রসার বাড়াতে হবে: জেলা ও দায়রা জজ কুষ্টিয়া জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হয়েছেন ভেড়ামারা থানার অফিসার ইনচার্জ জহুরুল ইসলাম রাজশাহীতে ছোট ভাইয়ের বউকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে ভাসুর কারাগারে গোদাগাড়ীর রফিকুল হত্যা মামলার রহস্য উদঘাটন হলেও ধরা হয়নি আসামী সাত মাসেও সন্ধান মিলছে না প্রধানমন্ত্রীর অনুদানের চেক বদলগাছীর অন্ধ সাত্তারের হাতে বগুড়ায় সচেতনামূলক ” নো হেলমেট ”  নো ফুয়েল  কার্যক্রম শুরু ভেড়ামারায় ট্রেনের দাবিতে  মানববন্ধন প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত

নাসিরনগরে পলাতক আসামী গ্রেপ্তার

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২০

মোঃ আশিকুর রহমান রনি, ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি: ব্রাক্ষণবাড়িয়া জেলার নাসিরনগর উপজেলার হরিপুর ইউনিয়নের মাদক সম্রাট, ৬৪ কেজি মাদক মামলার গ্রেপ্তারী পরোয়ানা ভূক্ত পলাতক আসামী জামাল পাঠানের ছেলে সুজন পাঠানকে অবশেষে গ্রেপ্তার করেছে নাসিরনগর থানা পুলিশ। ২৬ নভেম্ভর ২০২০ রোজ বৃহস্পতিবার রাত অনুমান ১০ ঘটিকার সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নাসিরনগর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুল হকের নির্দেশে এস,আই মোঃ ইব্রাহিম আখন্দ ও এ এস আই খোকন ১ সঙ্গীয় পুলিশ ফোর্স নিয়ে হরিণবেড় বাজার থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে।

জানা গেছে ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২০ তারিখে গোপন স্যবাদের ভিত্তিতে নাসিরনগর থানার এ এস আই খোকন-১ সঙ্গীয় পুলিশ ফোর্স নিয়ে কুন্ডা ব্রীজের নিকট নৌকা থেকে ৬৪ কেজি গাঁজা উদ্বার করে।সেই সাথে নৌকা সহ দুই জনকে অাটক করে।পরে এ এস আই আনিছুর রহমান বাদী হয়ে মাদক আইনে মামলা দায়ের করে। জানা গেছে মামলার পর থেকে পলাতক ছিলেন সুজন পাঠান। এস আইমোঃ ইব্রাহিম আখন্দ সুজন পাঠানকে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করে, তাকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানোর ব্যাবস্থা করা হচ্ছে বলে জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ