1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
নওগাঁয় সপ্তম শ্রেণির শিক্ষার্থীকে ধর্ষণ মামলায় এক আসামির যাবজ্জীবন - dailynewsbangla
রবিবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৫, ০৯:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ভেড়ামারায় বিএনপির উঠান বৈঠক নওগাঁয় সপ্তম শ্রেণির শিক্ষার্থীকে ধর্ষণ মামলায় এক আসামির যাবজ্জীবন ঘোড়াঘাটে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ-২০২৫ইং মূল্যায়ন ও সমাপনী আলোচনা সভা বোয়ালমারীতে ধর্ষণ মামলায় ইমাম গ্রেপ্তার লালপুরে উপ-স্বাস্থ্য কেন্দ্র জলাবদ্ধতায় অচল, চিকিৎসা সেবায় হতাশ রোগীরা  ঘোড়াঘাটে সেনাবাহিনী ও ট্রাফিক বিভাগের যৌথ চেকপোস্ট অভিযান নির্বাচন নিয়ে বাঁকা পথে গেলে দাঁতভাঙা জবাব দেবে যুবদল: শরীফ উদ্দিন জুয়েল দৌলতপুরে পানিবন্দী মানুষের দুর্ভোগ চরমে, জামায়াতের উপহার সামগ্রী বিতরণ জুনিয়াদহ ইউনিয়ন পরিষদে চেয়ারম্যান–মেম্বার দ্বন্দ্বে ভোগান্তিতে সাধারণ মানুষ ভেড়ামারায় কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও অভিভাবক সমাবেশ

নওগাঁয় সপ্তম শ্রেণির শিক্ষার্থীকে ধর্ষণ মামলায় এক আসামির যাবজ্জীবন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৪ আগস্ট, ২০২৫

নওগাঁয় সপ্তম শ্রেণির শিক্ষার্থীকে ধর্ষণ মামলায় এক আসামির যাবজ্জীবন

মোহাম্মদ আককাস আলী :
নওগাঁয় সপ্তম শ্রেণির এক মাদ্রাসা শিক্ষার্থীকে আটক রেখে ধর্ষণ মামলায় আ: সালাম (৩৮) নামে এক আসামীকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছে আদালত। একই সঙ্গে এক লাখ টাকা অর্থদন্ড ও অনাদায়ে আরও ছয় মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া হয়।
রোববার (২৪ আগস্ট) দুপুরে নওগাঁর নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-২ এর বিচারক মেহেদী হাসান তালুকদার এ রায় দেন। যাবজ্জীবনপ্রাপ্ত আ: সালাম সদর উপজেলার বর্ষাইল মধ্যপাড়া গ্রামের বাসিন্দা। রায় ঘোষণার সময় তিনি আদালতে উপস্থিত ছিলেন।
আদালত সূত্রে জানা যায়, ভিকটিম ওই শিক্ষার্থীর পরিবার পত্নীতলা উপজেলায় ভাড়া থাকতেন। ভাঙ্গারী ব্যবসার সুবাদে আসামী আ: সালামও পাশাপাশি একটি বাড়িতে ভাড়া থাকতেন। ভিকটিম মাদ্রাসায় যাওয়া আসার পথে আ: সালাম বিভিন্ন সময় কু-প্রস্তাব দিতো এবং রাস্তাঘাটে বিরক্ত করতো। বিষয়টি জানাজানি হলে আসামী আ: সালাম ওই ভিকটিমের পরিবারকে গালিগালাজ ও ভয়ভীতি দেখাতো।
এরই একপর্যায়ে ২০২২ সালের ১১ জুলাই বিকেল তিনটার দিকে আসামী আ: সালাম একটি বাজার এলাকা থেকে ওই শিক্ষার্থীকে অপহরণ করে নওগাঁ সদর উপজেলার ভবানীপুর দক্ষিন পাড়া গ্রামের মোজাফ্ফর রহমানের ভাড়া বাড়িতে আটক রেখে একাধিকবার ধর্ষণ করে। বিষয়টি বুঝতে পেরে ওই শিক্ষার্থীর বাবা পত্নীতলা থানায় অভিযোগ করলে র‌্যাব ওই বাড়ি থেকে আসামিকে গ্রেফতার ও মেয়েকে উদ্ধার করে। পরে তদন্তকারী কর্মকর্তা তদন্ত শেষে ঘটনার সত্যতা থাকায় আসামী আ: সালামসহ চার জনের বিরুদ্ধে আদালতে অভিযোগপত্র দাখিল করে।
আদালত ১৭ জন সাক্ষীর সাক্ষ্য গ্রহন শেষে রবিবার আ: সালামকে যাবজ্জীবন কারাদন্ড এবং একই সঙ্গে এক লাখ টাকা অর্থদন্ড ও অনাদায়ে আরও ছয় মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেয়। বাকি আসামীদের বিরুদ্ধে অভিযোগ প্রমানিত না হওয়ায় তাদেরকে খালাস দেওয়া হয়। মামলার এ রায়ে রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী রেজাউল করিম সন্তোষ প্রকাশ করেন। আসামী পক্ষের আইনজীবী ফাহমিদা কুলসুম উচ্চ আদালতে আপিল করার কথা জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ