1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুরে অপসোনিন ফার্মা লিঃ এর কর্মশালা অনুষ্ঠিত - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ২১ মে ২০২৪, ০১:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাগমারায় মাছ চুরি মামলার পর অস্ত্র দিয়ে ফাসানোর চেষ্টা বোয়ালমারী উপজেলা পরিষদ নির্বাচন  প্রার্থীদের মধ্যে পথিক বরাদ্দ  বেশি বেশি বই পড়ুন আলোকিত মানুষ হয়ে আলোকিত সমাজ গড়ে তুলুন– বিভাগীয় কমিশনার বগুড়া আদমদীঘিতে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষে আলোচনা সভা বগুড়া  আদমদীঘিতে ইউএনও’র মত বিনিময় সভা  সিন্ডিকেটে বরেন্দ্রঞ্চলে ঘন্টায় ঘন্টায় কমছে ধানের দাম দিশেহারা বোরো চাষীরা  দশমিনায় আলোচিত মৌসুমী আক্তার দুলু হত্যা মামলার প্রধান আসামী গ্রেফতারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন বোয়ালমারীতে হেলমেট নাই তো তেল নাই পুলিশের কড়াকড়ি নির্দেশ পাম্পগুলোতে কালের ক্ষয়িষ্ণু ঘাটে আচরণবিধি লঙ্ঘন করায় ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী বুলবুল হাসান কে ৫ হাজার টাকা জরিমানা

দৌলতপুরে অপসোনিন ফার্মা লিঃ এর কর্মশালা অনুষ্ঠিত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২০

দৌলতপুর প্রতিনিধি: কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে অপসোনিন ফার্মা লিঃ এর উদ্যোগে বুধবার বেলা ১১ টায় উপজেলা অটিজম বিদ্যালয় হল রুমে গ্রাম ডাক্তারদের নিয়ে এক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।হাজী মো. সরোয়ারদি এর সভাপতিত্বে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন অপসোনিন ফার্মা লিঃ আর এম আবদুল মোমিন শিকদার এমপিও মো: শহিদুল ইসলাম বাংলাদেশ গ্রাম ডাক্তার কল্যাণ সমিতি দৌলতপুর শাখার সভাপতি সুমন আলী সেক্রেটারী বিশিষ্ট সাংবাদিক মোঃ সাইফুল ইসলাম (শাহীন) সহ সভাপতি ডাঃ হেলাল উদ্দিন,অটিজম বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আবু সালেহ্ পান্না সহ অন্যান্যরা। অনুষ্ঠানে পবিত্র কোরআন থেকে তেলওয়াত করেন ডাঃ শাহাবুল ইসলাম। আয়োজিত কর্মশালায় প্রায় অর্ধশতাধিক গ্রাম ডাক্তার অংশ নেয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ