1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
কেন্দ্রীয় যুবলীগে মাসব্যাপী ইফতার বিতরণ - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ১০ জুন ২০২৫, ০৮:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বোয়ালমারীতে কোরবানীর মাংস প্রতিপক্ষের কাছ থেকে নেওয়ায় হামলায় একজনের মৃত্যু  দৌলতপুরে চিকিৎসকের অবহেলায় সিজারিয়ান ডেলিভারিতে প্রসূতির মৃত্যু বোয়ালমারীতে ঈদুল আযহার নামাজ উদযাপন পবিত্র ঈদ-উল-আয্হা উপলক্ষে সকলকে শুভেচ্ছা জানালেন যুবদল নেতা জাহাঙ্গীর  ৯৯৯ফোন পেয়ে ২লাখ টাকার জাল পুরিয়ে ধ্বংস নৌপুলিশের লক্ষ্মীপুরে পালিত হোলো বিশ্ব দুগ্ধ দিবস -২০২৫ চাকরীচ্যুত পুলিশের ভুয়া এএসআই মোটরসাইকেল ছিনতাইয়ের ঘটনায় আটক  কুষ্টিয়া সীমান্তে বিজিবি ৪৭ ব্যাটালিয়নের কঠোর নজরদারি, চোরাচালান ও অনুপ্রবেশ রোধে জোরালো পদক্ষেপ রাণীনগরে ছাত্রলীগ নেতাসহ গ্রেফতার ৫ ২৩ বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে মাছ চুরির অভিযোগে সাংবাদ সম্মেলন

কেন্দ্রীয় যুবলীগে মাসব্যাপী ইফতার বিতরণ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২১ এপ্রিল, ২০২১

ইকরামুল ইসলাম বেনাপোল প্রতিনিধিঃ দেশে চলছে মরণব্যাধি করোনা ভাইরাসের দ্বিতীয় ঢেউ আর এ ভাইরাস মোকাবেলায় সরকার দেশব্যাপী প্রথম সাতদিন ও পরে আরো সাতদিন লকডাউনের ঘোষণা দেন। সরকারের এ ঘোষনায় একাত্মতা প্রকাশ করে সাধারণ মানুষ আজ ঘর বন্ধি হয়ে আছে।

আর এ ঘরবন্দী বিপর্যস্ত ছিন্নমূল মানুষের জন্য মাসব্যাপী ইফতার বিতরণের উদ্যোগ গ্রহন করে কেন্দ্রীয় যুবলীগ।

মাসব্যাপী এ কর্মসূচির আজ ৮ম দিনে ২৩ বঙ্গবন্ধু এভিনিউ এবং কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে আলাদা ভাবে রান্না করা ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেন কেন্দ্রীয় যুবলীগ সদস্যরা।

এ সময় বিভিন্ন পথচারী,ছিন্নমূল,গরীব অসহায়,মানুষের মাঝে এ সব ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা নাজমুল হাসান জানান,যুবলীগের কেন্দ্রীয় সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের নির্দেশে মাসব্যাপী ইফতার সমগ্রী বিতরণের আজ ৮ম দিনে ঢাকা মহানগরের বিভিন্ন এলাকায় পথ শিশু ও ছিন্নমুল মানুষের মাঝে বিতরণ করা হয়েছে। এবং এ কর্মসুচী সারা রোজার মাসব্যাপী চলবে বলে তিনি জানান।

এ সময় যুবলীগ কেন্দ্রীয় কমিটি ও বিভিন্ন ইউনিটের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ