1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ঈশ্বরগঞ্জে মাস্ক ব্যবহার না করায়-জরিমানা - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ০১:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
তারেক রহমানকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে বোয়ালমারীতে বিক্ষোভ সমাবেশ     বোয়ালমারীর চতুল ইউনিয়ন ভূমি অফিসে টাকা ছাড়া ফাইল নড়ে না ভেড়ামারায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত ভেড়ামারায় শিক্ষার্থীদের মাঝে চারা বিতরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়। বোয়ালমারীতে পরিবারের সাথে অভিমান করে যুবকের আত্মহত্যা  ঘোড়াঘাটে এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ ও পাশের হারের শীর্ষে রানীগঞ্জ আদর্শ বিদ্যানিকেতন নওগাঁর ৭০ শতাংশ সড়কবাতি নষ্ট হওয়ায় বেড়েছে চুরি-ছিনতাই বাঘায় মাদ্রাসার সরকারি বরাদ্দকৃত প্রকল্পের টাকা ভাগ-বাটোয়ারা গল্প: চরাঞ্চলের এক নক্ষত্র – আলাল ভাই – পর্ব-২ গল্প: আলাল কানা – অন্ধ জীবনের বর্ণময় প্রদীপ- পর্ব ১

ঈশ্বরগঞ্জে মাস্ক ব্যবহার না করায়-জরিমানা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২২ মার্চ, ২০২১
মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে মাস্ক ব্যবহার না করায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা।
মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে মাস্ক ব্যবহার না করায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা।

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি: ঈশ্বরগঞ্জে মাস্ক ব‍্যাবহারনা করায় ভ্রাম‍্যমাণ আদালতে জরিমানা আদায় করেছে। নাময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে করোনা ভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধে সরকারি নির্দেশনা উপেক্ষা করে মাস্ক ব্যবহার না করায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে পথচারীদেরকে জরিমানা করা হয়েছে। আজ সোমবার সকালে পৌর শহরের বিভিন্ন স্পটে ১৭পথচারীকে ওই জরিমানা করা হয়।

এসময় জনসচেতনতা মূলক প্রচারণা, মাস্ক বিতরণ, করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধে সকলকে মাস্ক পরতে ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে অনুরোধ করা হয়। ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. জাকির হোসেন এবং উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সাঈদা পারভীন আদালত পরিচালনায় সহযোগিতা করেন ঈশ্বরগঞ্জ থানা পুলিশ।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের ম্যাজিস্ট্রেট মো. জাকির হোসেন বলেন, মহামারী করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধে মাস্ক ব্যবহারের কোনো বিকল্প নেই। এ জন্যই সরকার মাস্ক ব্যবহারের ওপর এতো গুরুত্ব দিচ্ছেন। কিন্তু সাধারন মানুষ এ নির্দেশনা না মানায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়েছে। তাই জনসচেতনতা মূলক এমন প্রচারণা ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ