1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দশমিনায় উপজেলায় পৃথক পৃথক মানববন্ধন - dailynewsbangla
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৮:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
রূপগঞ্জের পূর্বাচলে জবাইকৃত ৫টি ঘোড়া উদ্ধার, একজন আটক বোয়ালমারীতে মাদক কারবারি আটক ভেড়ামারায় পদ্মা নদীর ভাঙ্গন পরিদর্শন করলেন পানি উন্নয়ন বোর্ডের ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষ মান্দায় মাদ্রাসা ভবন নির্মাণের সামগ্রী নিয়ে উধাও শ্রমিকেরা ঘোড়াঘাটে কম্পিউটার ও নেটওয়ার্কিং বিষয়ক প্রশিক্ষণের সমাপনী অনুষ্ঠিত অবশেষে আলোর মুখ দেখতে শুরু করেছে নওগাঁ পৌরসভার বেহাল রাস্তাগুলো  মৎস্যজীবীকে হত্যার ঘটনায় বোয়ালমারী থানায় হত্যা মামলা দায়ের ঘোড়াঘাটে দুর্ধর্ষ চুরি, নগদ টাকা স্বর্ণালংকার লুট থানায় অভিযোগ নিখোঁজ মৎস্যজীবীর লাশ ৩ কিলোমিটার ভাটিতে ভেসে উঠলো  দৌলতপুর সীমান্তে মাদক দ্রব্যের অপব্যবহার ও অবৈধ পাচার বিরোধী অন্তর্জাতিক দিবস পালিত

দশমিনায় উপজেলায় পৃথক পৃথক মানববন্ধন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৭ অক্টোবর, ২০২০

মোঃবেল্লাল হোসেন: পটুয়াখালীর দশমিনায় নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বিবস্ত্র করে নারী নির্যাতনসহ বিভিন্ন এলাকায় গণধর্ষন ও নারী নির্যাতনের প্রতিবাদে পৃথক পৃথক মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ০৭ অক্টোবর বুধবার সকাল সাড়ে ১০টায় উপজেলা পরিষদের সামনের সড়কে বাংলাদেশ মানব উন্নয়ন সংসদ ও বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদ দশমিনা উপজেলা শাখার উদ্যোগে এ মানববন্ধন ও পরতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় বক্তব্য রাখেন,মানব উন্নয়ন সংসদ এর সভাপতি, স্বাধীন। যোগাযোগ বিষায়ক সম্পাদক,মোঃজিহাদ। সমাজ সেবা বিষায়ক সম্পাদক,মোঃরাহাত। এবং বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদ দশমিনা উপজেলার শাখার পক্ষে মোঃ মাসুদ। কবি নজরুল সরকারি কলেজের দপ্তর সম্পাদক,মোঃজিহাদ। মোঃরিয়াদ,মোঃহাসিব প্রমূখ। বক্তারা সারাদেশে ধর্ষন ও নারী নির্যাতন কারীদের অবিলম্বে গ্রেফতার করে দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তি দাবি করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ