1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ফরিদপুরে মাদক ব্যবসায়ী ও বিকাশ প্রতারক চক্রের ০৫(পাঁচ) সদস্য আটক - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ১০ জুন ২০২৫, ০২:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বোয়ালমারীতে কোরবানীর মাংস প্রতিপক্ষের কাছ থেকে নেওয়ায় হামলায় একজনের মৃত্যু  দৌলতপুরে চিকিৎসকের অবহেলায় সিজারিয়ান ডেলিভারিতে প্রসূতির মৃত্যু বোয়ালমারীতে ঈদুল আযহার নামাজ উদযাপন পবিত্র ঈদ-উল-আয্হা উপলক্ষে সকলকে শুভেচ্ছা জানালেন যুবদল নেতা জাহাঙ্গীর  ৯৯৯ফোন পেয়ে ২লাখ টাকার জাল পুরিয়ে ধ্বংস নৌপুলিশের লক্ষ্মীপুরে পালিত হোলো বিশ্ব দুগ্ধ দিবস -২০২৫ চাকরীচ্যুত পুলিশের ভুয়া এএসআই মোটরসাইকেল ছিনতাইয়ের ঘটনায় আটক  কুষ্টিয়া সীমান্তে বিজিবি ৪৭ ব্যাটালিয়নের কঠোর নজরদারি, চোরাচালান ও অনুপ্রবেশ রোধে জোরালো পদক্ষেপ রাণীনগরে ছাত্রলীগ নেতাসহ গ্রেফতার ৫ ২৩ বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে মাছ চুরির অভিযোগে সাংবাদ সম্মেলন

ফরিদপুরে মাদক ব্যবসায়ী ও বিকাশ প্রতারক চক্রের ০৫(পাঁচ) সদস্য আটক

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল, ২০২১
ফরিদপুরে মাদক ব্যবসায়ী ও বিকাশ প্রতারক চক্রের ০৫(পাঁচ) সদস্য আটক

ফরিদপুরে মাদক ব্যবসায়ী ও বিকাশ প্রতারক চক্রের ০৫(পাঁচ) সদস্য আটক


বিধান মন্ডল ফরিদপুর প্রতিনিধি: (২০ এপ্রিল-২০২১) মঙ্গলবার মঙ্গলবার ভোর ৫টার দিকে র‌্যাব-৮, সিপিসি-২ ফরিদপুর ক্যাম্পের একটি বিশেষ আভিযানিক দল অত্র ক্যাম্পের ভারপ্রাপ্ত কোম্পানী কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ খোরশেদ আলম এবং অত্র কোম্পানীর স্কোয়াড কমান্ডার সহকারি পুলিশ সুপার মাহিদুল হাসান এর নেতৃত্বে ফরিদপুর জেলার ভাংগা থানাধীন রায়নগর গ্রাম এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে বিকাশ প্রতারক চক্রের ০৫ জন সক্রিয় সদস্য।

০১। মোঃ ফারুক মাতুব্বর (৩৫), পিতা- মোঃ খালেক মাতুব্বর, ০২। মোঃ সুমন হোসেন(২৮), পিতা-মোঃ আনোয়ার হোসেন, ০৩। মোঃ শফিকুল ইসলাম(২৩), পিতা- মতলেব বেপারী, ০৪। মোঃ সজিব মাতুব্বর(১৯), পিতা-মৃত কালাম মাতুব্বর, সর্ব সাং- রায়নগর, ০৫। মোঃ আনোয়ার হোসেন(২১), পিতা-মোঃ আলী হোসেন মাতুব্বর, সাং-জাঙ্গাল পাশা, সর্ব থানা- ভাংগা, জেলা-ফরিদপুর’দেরকে আটক করে।

এ সময় আটককৃত প্রতারক চক্রের সদস্যেদের হেফাজত হতে ২২ (বাইশ) পিস ইয়াবা ট্যাবলেট, ১২ বোতল ফেন্সিডিল এবং বিকাশ প্রতারনার কাজে ব্যবহৃত ১৫ (পনের) টি মোবাইল ফোনসহ ২৭৩ (দুইশত তিয়াত্তর) টি সীমকার্ড, ০১ টি ল্যাপটপ এবং বিকাশ প্রতারনার ২৯,৫০০/- টাকা জব্দ করা হয়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আটককৃত ব্যক্তিগণ বিকাশ প্রতারনার মাধ্যমে জনসাধারনের নিকট হতে বিপুল পরিমান অর্থ হাতিয়ে নিয়েছে বলে স্বীকার করে। ঘটনার বিবরনে জানা যায়, বিকাশ প্রতারক চক্রের সদস্যরা বিভিন্ন দুর্নীতি পরায়ণ মোবাইল সীম বিক্রেতার সাথে পরস্পর যোগসাজস করে ভূয়া নামে সীম কার্ড রেজিস্ট্রেশন ও উক্ত সীমকার্ড ব্যবহার করে অসাধু ডিএসআর(বিকাশ এ্যাকাউন্ট খোলার জন্য বিকাশ কর্তৃপক্ষ কর্তৃক নিয়োগকৃত এ্যজেন্ট) গণের মাধ্যমে ভূয়া বিকাশ এ্যাকাউন্ট খোলে।

প্রতারক চক্রের সদস্যরা দুর্নীতিপরায়ণ ডিএসআর গণের নিকট থেকে অর্থের বিনিময়ে বিকাশ এ্যজেন্টদের লেনদেনের তথ্য সংগ্রহ করে ঐসব ভূয়া রেজিস্ট্রেশনকৃত মোবাইল সীমকার্ড ব্যবহার করে দেশের বিভিন্ন প্রান্তের সহজ সরল সাধারণ জনগনের নিকট নিজেকে বিকাশ হেড অফিসের কর্মকর্তা পরিচয় দিয়ে ফোন করে কৌশলে তাদের বিকাশ পিন কোড জেনে নেয় এবং স্মার্ট ফোনে বিকাশ এ্যাপস্ ব্যবহার করে উক্ত সাধারণ লোকজনের বিকাশ এ্যাকাউন্ট হতে প্রতারনার মাধ্যমে টাকা হাতিয়ে নেয়।

আটককৃত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে ফরিদপুর জেলার ভাংগা থানায় সংশ্লিষ্ট ধারায় মামলা রুজুর প্রক্রিয়া চলমান আছে রয়েছে বলে মোঃ খোরশেদ আলম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, কোম্পানী অধিনায়ক, র‌্যাব-৮, সিপিসি-২, ফরিদপুর এর প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ